Любовь
Как можно разлюбить человека,которому ты не нужна?
вот только не надо сразу сейчас в штыки принимать, что скажу. клин клином выбиваю. т наверняка есть какой-нибудб поклонник у тебя? внимание противоположного пола во-первых повысит твою самооценку, во-вторых поможет отвлечься, а в третих-это же всегда приятно. а вдруг настоящая любовь на самом деле рядом с тобой, просто ты ее в упор не видишь? постарайся не циклится на этом одном человеке, и у тебя всё будет хорошо!
Либо постепенно, либо осознанно. Постепенно - это когда со временем отпустит и заместится, а осознанно - есть куча разных методик, абсолютно на выбор - можно пойти любым из путей. Но.. . любовь никогда не исчезает абсолютно до конца, однажды испытанная, она просто теряет актуальность и ривзанность. Вот эта потеря и вызывает ту самую боль, которую испытывает любой, кто недавно потерял любовь, хоть бы это и была его инициатива. А уж если не его - тем более...
можно. все проходит
у вас и любовь и обида и эгоизм вперемешку, когда что то одно начнет утихать, второе исчезнет сразу)
я вот его сколько лет люблю.... че поделать, если на меня ему наплевать... (((
Переключится на другой объект
Попробуй переключить свое внимание на что нибудь либо на на кого нибудь.
Мне например помогло!
как это ни банально звучит - но время - лучший лекарь.. .
Такая же проблема... Даже сердце стало болеть физически.. Мне даже не хочется ни кого любить кроме него...
Главное с ним не видится, а начать встречаться еще с двумя-тремя, хотя бы как просто с друзьями. Сначала отвлечетесь, а потом выберете другого. И заняться чем-нибудь, что бы мысли не возвращались к больному вопросу..
Не знаю, что и посоветоваь, время залечит все раны, а вдруг окажется так, что он сам прибежит, а может быть для него и поздно, короче ен спеши подумай ещё раз, что у вас происходит, взвесь, если всё так плохо - забудь его!!!! 11