Любовь

Как можно разлюбить человека,который разбил тебе сердце,но искренне верит в то,что он просто друг и рассказывает о

девушке,которую любит....хотя раньше я была черствой и именно он специально..не знаю зачем сделал так,что я начала чувствовать эмоции,хоть раньше их не чувствовала....
Ну и как такого любить? ! Постепенно пройдут эти чувства.. . Очень понимаю Вас. У самой было точно так же. Просто сумела поставить точку в отношениях и исчезнуть из его жизни. Уже чуть больше месяца прошло, очень нелегко и сейчас ещё бывает. Но ни за не возвращусь к тому, что он называет "дружбой"! Не хочу себя больше унижать такими отношениями! Постепенно всё наладится. А насчёт того, зачем он это делал? Ну как зачем? Он понял, что Вы от него без ума, полюбили, оттаяли, поверили, но Вы ему скорее всего только лишь нравились, а это не любовь, тем более, у него есть девушка, которую он любит. Ему нравилось, что его полюбили (всем мужчинам это нравится!), а ответить взаимностью он не мог, поэтому ему безразлично, что испытываете Вы, слушая все его "признания" в любви к другой, а скорее всего, он понял, что Вы любите его, никуда не денетесь, даже несмотря на все его провокации. Ему доставляет удовольствие видеть и чувствовать, что Вы страдаете. Повторюсь ещё раз, у меня было то же самое, тоже задавалась вопросом, зачем он так сделал? А теперь уверена, что главная причина в том, что со его стороны не было никакой любви, ну понравилась да и всё... А когда понял, что я влюбилась, то начал издеваться. Может даже затем, чтобы сама ушла от него, чтобы его совесть не мучала. Ну разве можно остаться друзьями с теми, кого мы любили или любим? ! Если мужчина такое предлагает, значит он действительно никогда не любил.. . Не стоит он того, чтобы о нём переживать, плакать и т. д. В вашем возрасте Вы ещё не раз встретите любовь и постарайтесь не влюбляться в тех, кто Вас не любит.... Это нелегко, любовь не спрашивает, но всё равно постарайтесь научиться разбираться в чувствах других. Потому что без взаимной любви ничего хорошего не будет, не будет женщина никогда счастлива только дружбой с тем, кого любит...
Алена Трофимова
Лучший ответ
можешь попробовать рассказать ему об этом может что нибудь и придумаете
Ragga Ragga
понять, какое он на самом деле гамно, когда проидет немного времени и он разорвет отношения с девушкои - или видеть потом каким он стал отцом семейства - что еще печальней
Аина Колдаева