Любовь

Девушка разбила мне сердце!!!!

Девушка разбила мне сердце! Короче поехал я к ней в 00:00(18лет) поздравлять с Д.Р. с цветами, кольцом и по мелочи! Ну поздравил всё хорошо! Спросил исправлять будешь сказала не знаю! На след. день вечером начинаю писать, звонит, тишина! у знаю что вчера с подругой праздновала Д.Р. и было ещё 2 парня ночевали они или нет я не знаю и так хреного! Я ей всё высказал, могла бы предупредить! Оказывается я остался виноватым! Это нормально? Честно когда узнал кровью сердце обливаться начало и что то хрустнуло! Или я переборщил? Как теперь лечится?
рано кольцо подарили, не любит она вас по ходу дела.
а зачем написали, что вам 18 лет? комендантский час?)))
Татьяна Дружинина
Лучший ответ
2 года йоги-иначе бы валялся на диване до сих пор.
...сломай ей руку куда одела кольцо.... можно ещё сломать парням череп.... хотя- свою жизнь ломать не вариант.... отсюда выход- забей на потраченное время... отрицательный результат- тоже результат... а чем будешь старше- тем больше будет девушек... мы же мрём как мухи в этой стране.. и скоро ты станешь эксклюзивом... если не сколешься или не сопьёшься ...в общем- будь здоров.... подольше... и да прибудет с тобой сила....
Гулечка ***
а ты как встречаетесь или просто дружите??? уверен чтол она к тебе что то чувсвует???
оглянись вокруг, лето, жара, девок тыщы познакомся и дружи и ...)))))))
Все кончено, она вас не любила, поэтому не смогла простить, хотя вы были правы
что бы вам никто не мог разбить Сердце - не отдавайте его никому.. . Да и девушка не ваша собственность.... Она вам не принадлежит... Хотя я не стала бы принимать дорогой подарок от парня, который мне не нужен...
не ты виноват... ревность твоя виновата!
может там и ничего не было... вспомни сколько раз ты не договаривал своей девушке и успакойся! на этим мир держится.. )
надо доверять любимым)
"Девушка разбила мне сердце! " - Разбей ей голову...
Ну что тут сказать.. Во первых, твоей вины лично я не вижу, ты от всей души, и то и се, а если она не захочет объяснится почему она так поступила, смело ее кидай, ну а лечиться у кого как, время лучшее лекарство..
Соберись с друзьями в ночном клубе. Напейся, сними какую-нибудь девушку. Полегчает. Желательно, чтобы обо всем этом узнала твоя девушка.
забудь ее, она тебя не любит.
на а чего лечиться! ! девчонка значит просто недостойна тебя!!! !
поднимись и иди найди другую девочку (благо красивых девчат много!!! )
но не в коем случае не зацикливаться!!!