откуда у вас у многих такая идиотская логика - "если люблю, то надо разлюбить и забыть! "
что за бред? ))) ты понимаешь что ты счастлива будешь только с тем человеком которого ты любишь? значит твоя задача не забыть его - а наоборот - соблазнить и добиться взаимности! )
Любовь
Какой рецепт можете дать, что бы я разлюбила человека, которого давно люблю, но вместе скорее всего мы не будем?
меня подруга спасла, привела меня в свою компанию. новые люди, знакомства, в другом районе, я стала там чаще появлятся и через 6 месяцев осознала, что меня больше не тянет к нему, что я уже дышу и живу без него, зато вот уже 6 лет прошло, а эти люди до сих пор со мной)))
Если вы не вместе, значит -это не любовь, а пустой разговор. Настоящей любви нет преград и отговорок. А так - чистый мазохизм.
8 лет - большой срок. Если отношения не развиваются, а идут по кругу, они обречены.. . за уши тяни себя в новые встречи... при этом необязательно именно разлюбливать... люби... но уже в стороне.. из чувства самосохранения...
только терпение и сила воли.. больше ничего... все равно ведь больно и бороться с этим надо--т. е. с самой собой...
Так если у вас всё взаимно, то в чём же дело? ! Дерзай милая! Добивайся своего, если уверена, что ОН именно тот, с которым хочется прожить всю жизнь...