Любовь
как разлюбить парня?очень давно люблю его, а у него есть девушка.
между вами были отношения? Совет: Разруш свою иллюзию, он не такой как ты его видишь. Будете вместе, жить не сможете.
Ничего из этого не выйдет, особенно при малоактивном образе жизни. Время все исправит.
Полюби себя, или найди другого которого сможешь точно так полюбить
Прочитай, может поможет!
- Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоем, а то и в троем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.
Это скорее что-то другое - иллюзия, фантазия, да и любишь ты наверное тот образ который нафантазировала - он скорее другой ---был бы таким, был бы с тобой.
О, у меня тоже такое было. Как не пыталась не могла его забыть. Просто тебе нужно развлечься, Найти новых друзей. Тогда и забудешь... У меня сработало безотказно))) Удачи!
Люби себя!! ! Не отбивай, бумирангом все вернется!! ! Отпусти, не думай о нем! Жизнь подарит тебе новую любовь, которая лучше...
надо на нем жениться а патом его бросить. тогда все будет окей. как прочитанная книга! сначала интересно а потом надоело!