Любовь
Мой парень очень не любит общаться по телефону...
Или он не хочет со мной общаться? Я пытаюсь объяснить, что мне не хватает общения, но он меня не слышит... Как быть?
пиши ему письма
Ну вот уж сразу не хочет общаться!! Раз он Ваш парень, не бросил, не ушёл-ну та ки не надо выискивать негатив в отношениях) все люди разные) не все мужчины любят трепаться по телефону) я вот тоже непереношу болтовню по телефону-все мои близкие это знают и не доставют звонками) общаться нужно напрямую)
Моя жена тоже. Проанализировал, оказалось она двух слов связать не может!
больше общайтесь вживую. если ему и это не нужно - делайте выводы...
Лучше общаться реально!... по многим причинам!)
Это очень индивидуально. Знаю много людей, которые не выносят трепа по телефону. Подумай вот о чем - может, ему нужно при разговоре видеть тебя, твои глаза, твою улыбку, слышать голос не искаженный телефоном? Может, стоит просто побольше времени проводить вместе. Тем более, если тебе не хватает общения, так надо же полноценно общаться. А телефоны-аськи это все суррогат. По телефону любимого не обнимешь.
Вообще то все парни мало говорят по телефону, есть конечно исключения, но основная масса такова.... так, что это еще не повод переживать. Может он просто много работает???
а что для Тебя главное? говорить с ним по телефону или видеться с ним или видеть, что он для Тебя делает?
я считаю - что трепаться по телефону можно, если мы находимся, скажем, Киев-Москва ...а когда в одном городе - лучше побыть вместе и пообщаться ...ведь весь разговор сводится к тому, кто что ел и куда ходил ...это примитивно ...или тебе такое нравится? Выбирать Тебе ...
P.S.: это еще не повод говорить, что он плохой ...