Любовь
Как вы считаете.Недоступная девушка,т.е. девушка расположения которой надо добиваться,это больная на голову девушка?
нет, это правильная, уважающая себя девушка!
Вот я например, недоступная, но вопрос твой жестокий. Мне просто не хочется, чтобы меня обманули, использовали и выбросили, как ненужную игрушку. И неужели ты думаешь, что все девушки должны быть доступными, если это так, то ты пошлый парень, не думай так пожалуйста! Нас, девушек, уважать надо, ценить, лелеять и любить.
это очень порядочная девушка.. меня удивляет твой вопрос.
Порой люди соединяют свои судьбы только по им понятным причинам: один случай, мы все боимся раскрепоститься в постели, стесняемся хлюпоющих звуков и не дай Бог пукнуть, у одного мужчины случился курьез он пукнул. девушка была случайная, он засмеялся и сказал: такое могло произойти только со мной, и она тоже засмеялась, короче они поженились. да просто к слову смех в постели важен, второй случай: женщине попадались все время активные мужчины она ни с кем не испытывала оргазма, а один раз попался половой лентяй, здесь она уж развернулась, он помог ей быть собой, делать что ей нравиться, впервые в жизни она испытала оргазм, случаев много, но когда вы встретите Его или Ее все внутри вас скажет об этом, раскроются какие то ваши потаенные интересы или жеание, это и будет ваша Судьба, мы ведь даже сами себя не знаем до конца.
Может, тот, кто ее пытается добиться, ей просто безразличен...