Любовь
Встречаюсь с недоступной девушкой, на столько недоступной, что она даже поцеловать себя не даёт, стоит ли дальше встр?
Недавно даже приехал к ней домой (она из другого города), ночевал у неё, родители строгие и одновременно весёлые, от туда и такой характер тоже. Я - полная противоположность, гуляю, бухаю (в меру если че), катаюсь на тачках, прихожу домой в 4 утра... Опишу её: Недоступная, красивая, не смешно шутит, кидает мне не смешные мемы, старше меня на сколько-то месяцев, мне 17 если что. Правильная до невозможности, приходит домой вовремя, все в полном порядке и гармонии у неё, не идёт гулять до поздна, если не отпустят родители, всегда говорит родителям куда идем и что делать будем, даже дорогу переходит только по пешеходному переходу. Но при этом, что-то как-будто связывает нас, оба говорим как любим друг-друга, но при этом ни разу не целовались, только ходим за ручку и обнимаемся. Говорит, что нужно ещё не много времени, но при этом у нас сугубо любовные отношения и мы уже должны были целоваться хотя бы раз 100. Раньше парней у неё не было, у меня 2 бывших... Я можно сказать добился её, а можно сказать и нет, если даже не целовал её. Стоит ли дальше добиваться, она мне очень нравиться, я ей тоже, но она скромняга и мне из-за этого стремно целовать её, если она пока не хочет. При родителях её, когда я был у неё я смущаюсь очень сильно, вот прям слово не могу сказать, даже есть стесняюсь при родителях. Может мне просто другую найти, более доступную?
Ну тут уже всё от самого тебя зависит. Если тебя такой расклад устраивает и заводит, то продолжай добиваться её. В принципе в этом тоже есть свой кайф. Ну а если тебя это уже напрягает, то просто оставь её
Добиваться стоит. Тем более будет сладка победа.
Дело не в доступности, а в том, что я вообще не понимаю, что вас связывает.
Марина Николаевна
Очень много всего, воспоминаний с ней очень много. Она меня любит сильно, я знаю, я её тоже.
Я так понимаю, ты просто тупой. Тогда отвечу максимально понятно. Да, ищи другую, которая тебе под стать.
не трогай ее и забудь вообще, тебе нужна проститутка
Ну да. Цель у вас трахнуть (добиться) и сбежать) Так? Тогда ищите другую. Папа у неё юморист ещё тот, прямо затейник. Он ТАКОЕ сотворит с тем, кто его дочь обЫдЫТ.... что его никто уже не найдет
Чет сомневаюсь о вашей любви к ней. Раз вы думаете о замене на другую, более доступную.
Так и хочется сказать, что Вы ее не достоины.
Она достойна лучшего..
Сергей Прокофьев
Танцы вместо зарядки. разного направлениям тогда получится что то по другому
Просто стань наглым в её адрес и все а про стеснение забудь. Делай ей подколы и шутки. Иногда делай неприличные ей шутки.
Сначала женись, а потом целуйся! Извращенец!
Нормально ты ее любишь, если хочешь другую искать, потому что не все так быстро движется... Все будет, это же интереснее, когда подождать надо. А то если сразу все, то быстро надоедает:) Я думала, парням нравятся недоступные девушки, типа вы же охотники.
Марина Николаевна
Очень нравится, но когда гуляем, обнимаемся и ходим за ручку уже больше года - это странновато мне кажется, что ни разу не целовались...
Но женой бы была хорошей, и тогда бы точно тебе дала, я так думаю) Но это будет нескоро))
Все правильно. Она хочет замуж, поэтому испытывает вас. Если не готовы к следующему этапу развития отношений, то лучше не морочить ей голову.