Любовь

Я встречаюсь с двумя девушками,с одной уже год,а со второй две недели!Но мне интересно и стой и этой.Как мне посту

..с одной уже год,а со второй две недели!Но мне интересно и стой и этой...Как мне поступить люди?
За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Значит тебе нужна уж и та и эта.
А лучше синица в руках, чем журавль в небе. Ту девушку, с которой год ты хорошо знаешь, а эта может притворяеться. Смотри не прогодай жалеть то не придеться. Я вот твоей девушке (с которой год) не завидую нельзя тебе доверять, уже придаешь с пол пинка. А бабы то все одинаковые, просто лица разные. А через год еще кто нибудь понравиться.... И будешь всю жизнь бегать. Подумай, а стоит ли причинять боль?...
Елена
Лучший ответ
Если ты встречался с одной девушкой, и при этом, стал знакомиться с другой, значит, должны быть причины. Эти причины, либо в первой девушке, либо в тебе. То есть, либо она тебя не устраивала, и у тебя были изначально несерьезные намерения, либо... извини за грубость, ты есть КАЗЕЛ. Если причины в девушке, то жизнь покажет, как правильно поступить, и с кем тебе остаться. А если второе, то жизнь тоже подскажет, и ПОКАЖЕТ)) ) Только уже тебе.
Повстречайся со второй подольше, потом и поймешь, кого выбрать.
раз начал со второй встречаться, значит первую уже не любишь (((
Постарайся им обеим одинаково внимание уделять, а там видно будет...
заведи третью и тихо сойди с ума...)
надеюсь у каждой из них ты тоже не один...
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь
со второй две недели -Это не показатель еще
Позже сам поймешь ) Если по 2 недели то я одновременно и с 4 - мя встречался =DDD
Павлов Сергей
Зря
глупо так делать, ни к чему не приведет.
Кароче я тебя понимаю сам год встречаюсь, люблю, только вот минет ломатеся не хочет делать по месяцу надо просить шобы сделала) ) я ей куни хоть три раза за встречю делаю не жалко даже не просит я сам завожусь и делаю потому что мне это нравится а вот она говорит фууу минет фууу сперма чуть не отходы моего организма, говорит иди в вану ручкой кончай я это в рот брать не буду) посматрел бы я на неё кода в самый последний момент того когда я ей делаю куни я бы ей сказал иди вану и сама ручкой закончи, она говорит у мня нечего не течёт я тебя нечего не завставляю глатать, но там всё равно шота подтекает беленькое, ну я это поглащаю не брезгаю на вкус не пративно начит кушать мона) ) и вот я теперь думаю шо мне делать искать другую только ради того чтобы мне минет как положено сделали или шо ваще в геи подоватся если не одна не захочет и скажет фууу минет ))) так что я тебя понимаю парниша и думаю та девушка с которой ты встречаещся год тебя тоже чемто не удвлетворила иначе бы ты не пошёл с другой встречатся, если вторая тебе даст то что не давала первая огонь на порожение)) ) Если это именно такая ситуация) а если тебя твоя девушка всем удвлетворяет то лучше не надо)
*G
*pretty Girl*
Ох бабская солидарность, все кипят . Такое ощущение что они все святые и нимб у них над головой .