Любовь

К примеру: Если девушка встречается с парнем где то около пол года... Так получилось что она ему изменила...

Она провела ночь с другим... Девушка обо всём ему рассказала...Он её простил...Что это значит???
значит, что парень умеет переступать через себя, когда нужно во имя любви, идет на жертвы, ожидая или не ожидая вовсе чего-то взамен. стоит оправдать его в дальнейшем доверие, я думаю такой человек все-таки даст еще один шанс. Но этот шанс будет последним!
Наталия Сысоева
Лучший ответ
Это значит, что он лох рогатый, но не простой, а конкретный
Galina Tropova
Просто так не получается ничего значит все отношениям хана
da vse ok,prosto on tebe paru raz toje izmenit
Ета значит - нада срочна за нево замуж! Такие - тока в Красной книге водятся - олени называюцца - вымирающий вид ...однако....
Женя Сирык
действительно! девушки способны за так отдаться постороннему, в то время когда любимый добивался этого месяцами, но так и не добъётся, останутся друзьми, и это максимум
Юляшка Рябова
Значит любит ее очень сильно....
Значит, сильно любит!
С*
Стриж *
это значит что действительно любит.. .
а уж исходя из этого и вообще можно сказать что девка полная дура!!!
либо он тоже ей изменял, либо.... ему всеравно.... ((
возможно человек просто мягкохарактерный, и не хочет скандалить, а главное потерять любимую!!
это значит, что дурак!! ! Олень рогатый!! ! Просто так ничего никогда не бывает. Либо он болван. Либо на девушку ему наплевать. Если бы любил, то хоть обиделся бы. Ему было бы больно. А раз просто прости, то ему пофигу. Она ему просто так для разнообразия.
Mixail Nekrasov
Либо он её любит больше всех на свете, либо он садист.
Мдя.. . Ну и ситуевина.. . Честно, я не понимаю, как можно изменить любимому парню.. . И вопрос нужно задавать совершенно другой... А стоит ли продолжать отношения? Думаю, если девушка изменила, значит не любит и смысла в отношениях нет... Просто девушка в поиске. Прости, если категорична.
Если парень простил измену, значит боится потерять, любит... Его решение достойно уважения. Нет, ему не все равно, было бы все равно, не простил бы.. . Самолюбие по любому заело бы.. . А он реально переступил через себя ради нее, чтобы быть рядом... Думаю, он оценил и то, что она сама все рассказала.. . Но простил, не значит забыл.. . Это еще долго будет сидеть в нем ...Точно говорю.. . Так что трудно будет, очень трудно ...И отношения изменятся.. . Девушке нужно будет очень постараться, чтобы эта история забылась по-настоящему. Парень не сможет ей доверять. Как говорится, единожды согрешив...
Asem Tashmuratova