Любовь
Здраствуйте милые дамы, вопрос обращён именно к вам. Случилось такое что одна девушка встречается с парнем, но не любит ег
бывает
иииииииииииииииииииииииииии? что дальше)
согласна, так нельзя, надо парню намекнуть про это, многие живут вместе и недогадываются что они нелюбимы
Я могу за другого – замуж.
Я могу от другого – сына.
Я могу… Я умею… Да уж…
Я могу быть с другим мужчиной.
И любить его очень-очень.
Целовать, называть «котенком» …
Окунаться в чужие ночи…
Жить легко и смеяться звонко.
Иногда только в телефоне
Целый мир вдруг перевернется.
И на этом туманном фоне
Твоим голосом отзовется.
Но уже от другого – сына…
И уже за другого – замуж…
Пальцы путаются и стынут.
Я могу. Я умею.
Да уж…
Я могу от другого – сына.
Я могу… Я умею… Да уж…
Я могу быть с другим мужчиной.
И любить его очень-очень.
Целовать, называть «котенком» …
Окунаться в чужие ночи…
Жить легко и смеяться звонко.
Иногда только в телефоне
Целый мир вдруг перевернется.
И на этом туманном фоне
Твоим голосом отзовется.
Но уже от другого – сына…
И уже за другого – замуж…
Пальцы путаются и стынут.
Я могу. Я умею.
Да уж…
Fatulyakova
сама то че нить поняла?
Да конечно...
А где вопрос?!
В жизни всякое бывает..! Один любит, другой позволяет себя любить!
Некоторые девушки жалость проявляют.. Ну а кто-то дорожит вниманием человека...
это она сама так сказала или парень так решил?
а вот то что не любит не стоит утверждать.. . сложно находиться в компании человека который тебе не нравится
НУ и что?
А можетэто не совсем так? Присмотритесь!
ну повстречается немного да расстанется, без любви ведь очень не просто встречаться
Любовь вообще у каждого по разному приходит к нам!!! Для кого-то ето- вспышка, огонь!! ! У других ето все начинается с симпатии!!! может тебе следует набраться терпения -просто любить её, удивлять и дать ей просто напросто время!!!!
значит дура
а кого любит тебя? это ее дело!!!! оставь их в покое! время расставит все по своим местам
Может еще полюбит, а если у нее не получится, может быть и бросит его.