Любовь
Милые дамы,вопрос к Вам=)
Чертовски влюбился,но хочу для Нее быть идеальным,настоящим мачо(не чмо)=),какой на Ваш взгляд,дорогие девушки,обалденный парень?
люблю умных и дерзких))
Прежде всего - простите за меркантильность не бедный ), достаточно здоровый, имеющий твёрдый характер, умеющий прощать её слабости, и самое главное любящий и любимы!!!! Удачи вам на новом поприще!!!
ну будешь ты для неё казаться идеалом, а дальше что?... она в тебе в один момент разочаруется и возненавидит то, что вообще с тобой связалась, тебе это надо? будь лучше самим собой, не будешь же ты из себя всю жизнь строить мачо?
ласковый, заботливый, щедрый, ну не знаю, с которым просто интересно и не скучно, еасть всегда о чем поболтать, который умеет слушать...
Даже не старайся. Тебя на долго все равно не хватит, а потом настанут СТРАШНЫЕ будни для девушки
будь собой.
если она тебя тоже полюбит ты и будешь для нее идеальным, а если нет то хоть из кожи вон, найдет недостатки
во-первых ухоженный. короче мы тоже глазами любим. на ногти смотрим, на волосы в носу, на прыщи, на прическу. ну вы понимаете. парфюм - 70% успеха.
теперь о наполнении. чувство юмора любит и ценит любая особа. шути остро.
по опросам подруг все единогласно заявляют, что очень любят, когда парень берет инициативу во время свидания. то есть заранее продумывает программу, а не спрашивает каждую секунду "чего ты хочешь? ", сам знает, когда в кино, а когда домой надо проводить- это составляющая качества "сила или мужественность".
мы любим, когда нам дарят подарки. звони 2 раза в день, потому что часто звонящий парень - не мачо.
романтиков тоже любят многие. сначала ты рассказываешь ей о смешном случае с коллегой на работе, а потом вдруг становишься тихим и чувствительным и вы вместе любуетесь звездами.
мы не любим, когда парень отпускает грубые реплики в адрес других проходящих женщин. вы не поднимаете таким образом нашу самооценку. а опускаете себя в наших глазах.
болтливость - это женская черта, поэтому не тараторь.
идеальный - это тот, который любит, носит на руках, угадывает желания, помнит даты))) , любит детей и хочет на нас жениться. так что выполни хотя бы половину, она будет твоя.
заботливый, вот знаешь чтоб любил и забоооооотился)))))))