Любовь

Милые дамы) см. внутри

Тут очень много вопросов из серии - хочу поверить, хочу влюбиться, что сделать для этого, куда обратиться....Я чего-то не пойму... чего происходит то? Вы место ищите где любовь раздают? вот только не надо сейчас про то что нормальных мужиков не осталось и влюбиться не в кого... мы все знаем что это не так. Вы никогда никогда не думали, что все проблемы наши в нас самих? И ваши проблемы с любовью и чувствами, тоже в вас самих и из-за вас самих....Вы либо меняйтесь сами, либо полюбите себя такими, какие вы есть, не пытаясь скрыть недостатки хотя бы от самих себя... будет гораздо легче и вам, и нам будет легче вас любить, милые и безусловно любимые дамы....
всё правильно! Хочешь быть счастливым- принеси счастье с собой)
Лилия Пронина
Лучший ответ
Смеюсь. . говорят у дураков мысли сходятся. . Это я о вашем вопросе и своих мыслях
Шо
Шок!!!
Андрей Журавлёв ))) дурак со старославянского, это тот кто идет путем солнца)
почему только женщины должны менятся а разве мужчин это не касается
Андрей Журавлёв Вопрос читайте внимательно... это не обсуждение того, кто должен меняться, а кто нет... и не указание куму надо, а кому нет...
Не будьте таким серьезным )))) Эти ответы - это просто ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ. Вот и все. А настоящая жизнь - она там, за окном. И она начнется после окончания рабочего дня )))))))))
.юра Куликов
Андрей Журавлёв да, вы правы, но не у всех реальная жизнь вызывает столько энтузиазма)
Маладца! Пять баллов!
очень ценные замечания, жаль только, что вы не понимаете, как им одиноко
Gayrat Bekchanov
Андрей Журавлёв ошибаетесь....понимаю очень хорошо....только они так и останутся одиноки или будут несчастливы с нелюбимыми, если ничего не изменят в себе... или не примут себя такими как есть....я знаю... по собственной шкуре....
Вних достаточно злОСти, чтоб нЕ согласиться с Вами Олег !!!Да и зачем?!?, если естЬ возмоЖностЬ свалить вину за все проблемы, которые происходят по ИХ вине, на нас мужиков.. . )))
Они с пеной у рта претендуют на место сильного пола, при этом никогда нЕ поймут что только сИлЬный человек ищет причину своих проблеМ в первую очередЬ в СЕБЕ, а не в оКРУжающих....
Мадина Стай
* Medet * Я согласна-согласна, что во мне...Тока я мужуков не виню)))) А что мне сделать, если у меня не выходит быть слабой женщиной?)))
Полностью с тобой согласна.
согласна на все 100 с Вами, но боюсь не всем дано к этому прийти и понять !
Андрей Журавлёв да, судя по многим ответам, большинству....к сожалению
полностью согласна. спасение утопающих дело рук самих утопающих.
любовь есть и парни есть, которых можно полюбить.
лично я свое счастье без туповатых вопросов на сайтах нашла. почему девушки счастья на улице, между друзей и в окружающих не ищут?
тупо в интернете сидеть и ждать что кто то вас пожалеет или что то посоветует не поможет найти свое счастье. всем страдающим удачи
А почему вы так уверены, что меняться нужно только "милым дамам"( Которые по ывшему заключению совсем не милые)?? ? Меняться нужно вместе!
Вадим Дейл
Андрей Журавлёв я не говорил что меняться нужно только дамам) меняться нужно вместе, если оба хотят что-то изменить)) вы первую часть вопроса читайте тоже)) а дамы действительно МИЛЫЕ))
Вадим Дейл Первую часть я тоже читала. Но честно говоря,не считаю подобные вопросы( типа как влюбиться,где найти и т.д.) серьезными! те,кто хотят , не ограничиваются вопросами и получением советов,- они еще и что-то для этого делают!
думали. бог мой! ну не все же такие идиоты, чтобы писать "а че нужно делать?! " просто некоторые совершенно не понимают, что заставить любить НЕЛЬЗЯ!!!!
слушай, олег., ты сам меняйте, а для тебя никто не обязан меняться!! проблемы в вас. ты прав
Андрей Журавлёв оооо, как все запущено....(
Все всё это знают, когда голова трезва, а когда плохо, то всё из этой самой головы-то и вылетает
Не знаю даже что и сказать, и вас понимаю, и девушек тоже.
Это был вопрос? Или ответ? Или и то и другое сразу? :-)
Андрей Журавлёв ) скорее всплеск эмоциональный))