Любовь

милые дамы вам вопрос

человечик к которая мне не безразлична, не отвечает на смс, не берет трубку сбрасывает, от встречь уварачивается даже если какбы случайно на улице встретились. Да конечно довненька имел неосторожность ее растроить обидить , но мне кажется она просто воспользовалась этой ситуацией . Она может послать на три буквы и не только но не посылает а просто молчит и до этого длительного периода просто говорила найди другую , что мы когдата пересикались но это в прошлом. Мне кажется она просто переживает чтоли за свое не соответствие как сказать в физическом плане что как та говарила что стара намекала что у других и бюст по больше и т п глупости но для нее похоже это не глупости. Вот сам вопрос дамы как думаете лучше сделать перерыв и исчезнуть до ее дня рожденья ( т.е. 3месеца , там хочу посылку ей сподарками прислать а напремую не примет просто) или всеже хотябы не сильно часто писать смс та спокойной ночи пример , ответить не ответит но может когда небуть ...как лучше или что другое посоветуете. зарание вам блогодарен , хотябы за то что прочли
лучше перерыв, она соскучится. потом обрадуется наверное подарку. хотя зависит от степени обиды и/или закомплексованности вашей избранницы. Удачи вам!
Андрей Рыбалов
Лучший ответ
может она просто к тебе равнодушна, или испытывает до сих пор обиду
Ольга Белова
Оставь её в покое, это не твой человек))))))))
завалил словами - завали её цветами - оттает, а через 3 месяца она может оказаться уже замужем и ожидать ребёнка - помнишь? "с любимыми не расставайтесь... " - есть такое стихотворение.
Ablai Abdyl`da
Ее надо просто любить.. . Слова не помогут.. . Нужны действия...
да, лучше уйди от неё ненадолго. если ты ей действительно дорог, то она сама начнет тебя искать.. . ну а если нет, то насильно мил не будешь...
Алия Алиева
не отвечает значит не нужен, не стоит биться в закрытые двери
и учите русский язык или хотя бы проверкой орфографии в ворде пользуйтесь- читать невозможно! (сори, но это правда)
Valen Tin
Попробуйте. временно пропасть из ее поля зрения. Если сама не начнет искать, значит вы ей не нужны
Яна Гурова
я думаю что исчезнуть это гениальная идея!!!! Просто помню как парень исчез на пол года и его захотелось еще больше ((((
много букаффф...
Ажар Кыдырова
Лейла Рахманина Может у человека русский-со словарём! А Вы плювацца сразу...
А стара-это разница в возрасте? и сколько?
Даже страшилка страшная, слушая постоянно какая она красавица, зацветет.. . Скряги вы, мужчины, на слова!! ! Варится дамочка в своих комплексах, кок в сиропе ягода, а вам и дела нет.. . Намек понят?
Дай ей недельку-другую проанализировать ситуацию. Потом поговори напрямую, что за выкрутасы, только не жестко. Если она адекватна к тебе, штурмуй ее комплиментами, вниманием, ну а если нет - сочувствую, попереживай, да и переключайся на другую.