Любовь

вопрос для Вас милые дамы....

Вы бы хотели быть стервой?
Настоящая стерва умна, хладнокровна, недоступна и харизматична. Она идет по жизни играючи. Она - актриса. Ее рассудок превалирует над эмоциями и чувствами. Она по-настоящему бдительна. Если женщина, набивает себе цену подобными фразами "Стерва последняя, хамка трамвайная" пытается "набить себе цену стервы" - будьте уверенны, это самообман и только лишь желание казаться таковой. " Настоящая стерва не прилагает никаких усилий для того, чтобы соблюдать премудрости тактики и обороны, ибо ИСКРЕННЕ РАВНОДУШНА. Попытки имитировать стервозность неизбежно обернутся фарсом и превратят вас во взбалмошную истеричку. А чем отличается истеричка от стервы? Первая стремится во что бы то ни стало привлечь к себе внимание, что настоящей стерве вовсе не свойственно - ведь ей все безразлично. Вот в чем фокус. Равнодушие - естественное и вполне гармоничное ее состояние. И если его всякий раз приходится имитировать, подавляя эмоции - так и до невроза недалеко. Стервой стать нельзя, ей нужно родиться. " Но несмотря на весь потрясающий и ошеломительный успех среди мужчин, она несет бремя одиночества. Но ей это не в напряг, поверьте!
Беляевская 8 Mitsubishireal
Лучший ответ
не знаю к сожеленью или нет, я ею являюсь.)))
я и так стерва. Та ещё стерва...
Все мы немножко стервы....
стать? нет, но абсолютно все девушки стервы, либо снаружи, либо в нутри!)))
Стерва? нет не хочу. стервой называют тех девушек, которые неприятны.
Нет, не хотела бы. Зачем? Меня и так любят!...
Вера Мазай
это особый ген, бог наделил им только сильных женщин
=) каверзный вопрос.. . смотря в какой ситуации! Если парень любящий и заботливый, то стервой быть не нужно.
скорее я милая стерва....
Viktor Semenov
Viktor Semenov признаться что ты стерва - это первый шаг к тому, что бы ей не быть....
когда мой муж болеет с похмелья я всегда стерва.
N)
Nelya )
хочу ли я быть стервой? Вряд ли.
Но всё же иногда меня называют таковой, и честно говоря, порой мне даже непонятно - почему.
А зачем? Я не понимаю таких девушек, для чего им эта стервозность? Она что разве украшает? или что?
Я лично не хочу быть стервой! Это не для меня.
иди к черту!!!
нет, не хотела бы.... меня раздражают такие люди!!!!