Любовь

Милые Мужчины ответьте (см. внутри).Девченки поделитесь опытом.

Почему вы настойчиво общаетесь с девушкой , ревнуете, даёте надежду, строите планы на будущее, а потом резко исчезаете, пообещав перезвонить.
Чаще всего это страх. Страх беред ответственностью, от не понимания самих себя и того, что мы хотим на самом деле.. . Мужчина только с виду такой сильный на самом деле во многих аспектах жизни мы слобее вас!
Malikabonu Mamatova
Лучший ответ
Это был не я )))
Дмитрий Осминин Нет не ты! Среди "знакомых" Дмитриев нет.))))
Охотники, главное азарт, подстрелить добычу, а есть её не обязательно)) ) А Вы очень симпатичная и желанная добыча)))
Дмитрий Осминин Спасибо, вопрос был из серии - общих, без конкретики.
Миленькая может не все такие быстрые?
Дмитрий Осминин А сколько ждать нужно?
Все просто, не завлекла настолько, чтобы был и хотел быть всегда рядом! Да и мужчины такие ветренные пошли нынче!!!))))))))))))))))))))))
Юлия Кошкина
Дмитрий Осминин навсегда рядом! Кошмар! Быстрее ветренные и пустые, и трусливые. Уйти по - английски.
за что так всех под одну гребёнку? да и мало ли что могло случиться .
Дмитрий Осминин Ну что? Как в анекдоте? Чего доча сразу такие мысли плохие - к другой? Может просто в реанимацию попал!? Боже упаси всех под одну гребёнку!!!!
Это обыкновенное вешание лапши на уши.
Выдерживаю паузу в отношениях
bil takoy u meny, 5 let murigil ni tuda ni suda, kak sobaka na sene. v rezultate ya vishla zamug za drugogo, a on potom logti kusal.
&M
" Markabronov *
просто добиваются, становится неинтересно, ну а потом девушка начинает бегать и ревновать.... вот и пропадают - ПОНТОРЕЗЫЫЫЫЫЫЫ
Максим Сармин
Дмитрий Осминин а может чувствуют западню?
потому что они просто падонки!
Галя Чернова
достаёте вопросом "ты меня любишь"
Оксана Лыкина
По моему мнению что такие мужчины тупо пользуются. Боятся серьезных отношений. У меня лично первый раз и до сих пор вместе
Алёна Bilir
Мы имея не храним, потерявши плачим. Уйдя (потеряв) начинаеш задумываться надо ли "плакать". Да и есть время понять нужен ли он тебе.
Дмитрий Осминин Люблю конкретику, да да , нет нет. А как же прощальный поцелуй( в щечку)?
Дмитрий Осминин глупенькое оправдание лучше тупого молчания. Хвосты нужно рубить быстро и сразу. Ваше мнение?
1.надоела девушка. 2 из за девушки3.нашёл другую. получше