Любовь

МИЛЫЕ ДАМЫ!!!помогите МНЕ ПЛИЗЗ....))))

Оч хочется позвонить своей "бывшей" любимой девушки, встречались долго была любовь 4 года и все такое, расставались тоже тяжело....сейчас она уже с другим, но это не суть.... Просто ситуацию на месте девушки представьте.... я хочу позвонить так что бы чем то заинтересовать, завлечь, на помнить о себе...она знает что я до сих пор её люблю(хотя хз)... у неё чувства ко мне есть, я знаю (не то что бы любит, но воспринимает как "родного" человека.... Вообщек как с ней поговорить, что бы у неё тоже "проснулись" какие то чувства??? Не дружеские???? Желательно конечно чтоб разговор был минут 5... ДАМЫ ВЫРУЧАЙТЕ!)
Алекс, ты уже тут со своей дамой замучал всех! Не в обиду тебе. Мучай и дальше конечно, а лучше напиши мне в агента или по майлу, мож чего придумаем вместе!
Ольга Безручко
Лучший ответ
вообще нужно сразу беречь то что имеешь. А потом уже ни чего не будет как раньше.
Nurlan Erdeshev
ну думаю примерно так : привет Дорогая)) не хочешь чтобы я тебя повеселил чуток?) вот думаю в кино пригласить или просто анекдоты потравить в приятной кафешке)) хотя возможно ты занята трудяжка ты моя)) просто личико твое хочу увидеть желательно с улыбкой ...ну и в таком вот веселом духе без намеков на серьезность.. так бы сделала я... ну а Вам решать свою судьбу))
Да.. . Ситуация не из простых! Если вы хорошо знали друг-друга-то знаете все слабые места бывшей девушки. Подумайте, что могло-бы её заинтересовать (например книга, кино, мода, цветы... ) Просто позвоните и спросите а помнишь?... Или я вот недавно, посмотрел, прочитал, видел по тел. или просто явитесь к ней на работу с большим букетом цветов, пригласите на кофе. Если будете говорить по тел. на какую-либо интересную тему- скажите ей на прощание, что было приятно с ней пообщаться, что вы её по прежнему любите, согласны на все условия (если она вам действительно нужна) и можно-ли вам на что-то надеяться???. Желаю вам УДАЧИ!
я фигею...))) Уже с другим, но чувства есть...)))??? зачем ей тогда другой, если есть чувства к вам?
Erkebulan Muhametkali
Вы вспомните моменты когда ей было хорошо с Вами. Только не говорить надо, а делать. Назначьте встречу и ...дерзайте, если любите!
Позвоните и просто предложите поболтать о том, как дела.
Девушке будет очень приятно, даже если она этого не покажет.
Придайте голосу тепла и искренности, хотя если вы и правда её любите, то и придавать ничего не нужно будет.
Предложите встретиться и мне кажется, что не стоит скрывать своих чувств. ИМХО
Но не будте слишком настойчивы - это может оттолкнуть её.

Во как сказала...)
Начать с того как дела, продолжить своими только хорошими новостями, вспомнить как бы невзначай незабываемый случай из ваших отношений, когда вы оба были счастливы.... меня бы проняло
Оля Климова ааааааааа Ну почему твоя фамилия Романова :?)))) ахаххаха ааааааааа
прсти ее и забудь.. больше ничего посовтовать не могу, прости... у тебя безвыходная ситуация (((
да зачем? смысла нет, если за 4 года не удержали....
Аркадий Ли