Любовь

Милые дамы помогите

Как вы относитесь к тому , что молодой человек с которым вы очень хорошо общались и потом что то между вами "пробежало" и теперь вы узнаете что ему пидецц как плохо. Не хочу к себе жалости мне просто реально х...во. работаем вместе. скрывать что у меня ща сердце лопнет или нет. Первый шаг делать не буду!?? спасибо всем большое!!
Если ты твёрдо уверен, что не будешь делать первый шаг, то сможет ли тебя научить чужой опыт?
Минаева Наталья
Лучший ответ
Всегда бы оказалась рядом, поддержала хотя бы как друга, коллегу. Просто подошел бы, сказал "Вик, мне ща так хреново.. . " - я всегда выслушаю, пойму.. . Думаю, тебе стоит просто подойти и поговорить, ведь "что-то пробежало.. " - значит, выслушает и поймет.
Botir Sarkarov
я думаю, если вы в такую минуту подумали о ней, то почему бы и самому не сделать первый шаг, ведь это вы о ней подумали, значит этои знак.... Может именно она вам поможет....
Так и будешь мучаться, пока не сделаешь первый шаг. А не сделаешь - встретишь другую или останешься один.
Если она к тебе не равнодушна или просто хороший внимательный человек-она догадается, что тебе нужна помощь. А если пройдет мимо, можно будет подумать что ей все равно либо огромной чуткостью и добротой она не обладает!
никогда не надо нипчего скрывать, когда дело касается чувств. Раскройтесь ей, а она должна всё понять. Удачи Вам.
Таня Янченко
если виноват сам, тогда придётся проявлять инициативу первым. ну а если ей приспичило остаться одной, тогда пускай сама дорогу прокладывает, но показывать свю х... ть не стоит-будет играть на нервах как на балалайке
Геннадий, а вдруг она тоже ждё от Вас "первый шаг"? Намекните, что ли...
Федор Нитца
Ну жди когда лопнет.... или когда первый подойдёт... ты видишь другой выход? =) ну ктож тебе виноват что ты стеснительная такая=) либо жди либо иди)
Смотря что вы хотите в дальнейшем. Если хотите возобновить отношения, то придется сделать первому шаг, не надо проявлять гордость. А если хотите, чтобы просто ушла боль, то это только время.
Вам плохо от того, что вы не вместе? или от того, что у вас какие то проблемы...? Если первый случай... Тогда по любому вам нужно делать первый шаг... А если второй случай... То я обязательно бы подошла и спросила... что случилось...
Держись! Надо собраться и все-таки скрыть что тебе так плохо.
Ольга Бабич
Для начало надо узнать, что между вами "пробежало", а потом всё остальное.
Гена, налейте чашку кофе, подойдите, сядьте рядом и скажите: Можно я просто посижу и кофе попью здесь, а то че-то мне так плохо сегодня? ! Если она сама ждала от вас первого шага она заговорит или хотя бы спросит что случилось, а если вы ей по барабану-то она не станет обращать на вас внимания.
Ольга Баева
Ты не мазахист, случайно? Может хватит страдать и терзать себя. Сделай первый шаг. Поговорите и, вдруг, все наладится. Проблемы решать надо, а не бегать от них.
Непонятно - что между Вами было (любовь или дружба?) . И плохо от чего, что любишь, но расстались? Если от этого, то не будь дураком, сделай первый шаг. Она ведь тоже мучается. Но кто-то должен уступить. Будь сильнее, сделай это первый.
nehayov
Я бы немедленно оказалась рядом!
а почему не сделать первый шаг???? невижу в этом ничего зазорного, и с чего вы взяли что вас будут жалеть????
я бы сдалась, не выдержала, простила все или хотя проявила чувства жалости.
Rumit H.
сделай первый шаг!
Гуля **