Интересно ответит ли кто-то про кошелек ))))
Я познакомилась со своим мужем по любви, причем с первого взгляда, и наплевать что он не богатый, вместе всего добьемся!
Любовь
скажите милые дамы.только чесно.что всё таки для вас важнее при знакомстве с парнем.толщина кошелька или ваши симпатии к
Я не отношу себя к тому типу женщин, которые получают оргазм от толщины кошелька или величины остатка на расчётном счёте мужчины...
толщина кошелька у тех, с кем не собираюсь судьбу связывать и он мне особенно не нужен, но страстно добивается.. и хочет отношений со мной. . но этот человек должен быть хотя бы каким-то требованиям отвечать, помимо денег. .
а для жизни - выбирать по сердцу, это важнее. . в совместной жизни лично для меня - не деньги главное.. те. е. деньги не будут определяющим. . если душа к человеку не лежит. .
нах мне кошелек, если чел не по нраву???
естественно симпатии
Не знаю кто как, а для меня главное это отношения.
Только человек
если от человека воротит, то никакой кошелек не поможет!
симпатии,,, однозначно
ну при знакомстве ингтересует сначало сам человечек а далее кошелек, ведь не буду же я с ним на лавочке сидеть хочеться чтоб поухаживал и сводил куданибудь. Как говориться любовь любовью а кушать хочется всегда!!!
Смотря какие отношения интересуют девушку. Если серьёзные, то на кошелёк она смотреть будет в самую последнею очередь.
"товарный" вид конечно... мне 7 сек достаточно чтобы понять заинтриговал он меня или нет))
Понимаю, что банально, но кошелек никакого отношения к моей симпатии не имеет. Честно говоря, даже внешность не всегда влияет на симпатию... Какая-то харизматичность, чувство юмора и увереность в себе (не самоуверенность, не путать...) -вот наверное то, что оооочень меня привлечет в мужчине. Тоесть уже привлекло-я встретила своего мачо!!!
ммм... канешн КОШЕК!!!! над ж отличаца от вас)))) а так... конешн симпатия
Конечно же в первую очередь это симпатия!!!!
Важна не толщина кошелька, а реальные суммы, которые из него потратятся на меня!
провакация!!!!
Главное отношение. потомучто если человек тебе не нравиться, то и наличие толсього кошелька не поможет полюбить человека.
Для каждой девушки по разному, для меня симпатия, а кошелек вообще чуть ли не на последнем месте...
важен сам он, а не его кошелёк. Я не ищу спонсора, мне всего и так хватает
Это зависит от девушки. Лично я не буду встречаться с парнем который мне не нравиться. Для меня важна правда в отношениях.
На первом месте всегда симпатия, а толстый кошелек ее может здорово увеличить!
Ой, девочки, как же вы не искренни!! ! Никогда не поверю, что толщина кошелька неважна!! ! Нам ли не хочется цветов и подарков!! ! И каждая девушка хочет розу, а не гвоздику, а розы дороже!!!! Сейчас такое время, хочу сказать вам, что и мужчины тоже стали смотреть на кошелек девушки!! ! Деньги к деньгам, а из грязи в князи очень редко бывает!!! Меня, например, больше возбуждает мозг! А где мозг - там и кошелек))