Любовь
Что важнее? Толщина кошелька или широта души????
Почти сутки Вы, Милые Ответчики и Ответчицы, пытаетесь задеть, зацепить друг друга по поводу ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ МУЖЧИН!Но, Милые Дамы, неужели Вам не стыдно за свои ответы и комментарии, в которых Вы все больше и больше противоречите самим себе???На мой вопрос:А слабо вместе с любимым мужчиной "сколотить" из рубля богатство?Вы говорите:- Я за мужем, и начинали мы с НУЛЯ, вот только есть мужчины которые стараются и работают в поте МОЕГО лица)) А есть, которые думают что поход в рЭсторан сулит им незабываемые сексуальные утехи!!! Моё мнение таково, прежде чем начинать отношения, загляни в кошелёк к мужчине...Мужчина добыдчик, а женщина создана для того что бы всё добывалось для НЕЕ любимой..."- Что за очередность??!!Сначала ресторан, а потом секс??? Это уже закономерность что ли??? Совсем не обязательно!!! Хочешь покушать с девушкой, будь добр раскошеливайся!!!!Мне например и в голову не придёт предлагать за себя заплатить!!Но ведь как говорят: "сучка не захочет - кобель не вскочит!"Я просто не понимаю Вас всех! Зачем Вы оскорбляете друг друга??? Ведь от этого все равно Вы не измените своих мнений!НЕ ПЕРЕХОДИМ НА ЛИЧНОСТИ!!!!
честно скажу... что девушке хочется всегда сделать приятное.. но не всегда находиться на это средств... главное может понять это девушка или нет... и от нее зависит нужен ли ей кашелек или душа..!!
Я тебе открою одну тайну.. . Есть такое слово "Воспитание". И есть такое слово "Мозги".
И есть еще третье слово "Опыт".
Все отвечают по разному. потому как у кого-то чего-то больше, у кого-то меньше - у кого-то отсутствует вообще.
И есть еще третье слово "Опыт".
мужчины хотят семью, но что бы её заиметь, нужно хотябы уметь заработать. Я не о богадстве. А душа это пркрасно, когда ей не нужно думать, что будет завтра кушать его семья, дети....
Чё то я смотрю барышня у Вас этот вопрос очень болезненный. Может альфонсы одалели? Так гоните, их не исправить.... Если мужик просит у женщины денег, всё - до свиданья! ) Он должен зарабатывать, должен.... А Вы знаете что самый богатый человек в мире - инвалид, который передвигается на коляске и может общаться через комп, нажимая кнопки палочкой зажатой во рту.... Вот это настоящий мужчина!))) ) Уважаю!))))
Широкая душа с толстым кошельком!
Конечно же широта души.
Если девушка, по настоящему любит парня,
ей пофиг, какого цвета у него Бентли.
широта души
не приятно когда парень бомж и не приятно когда он дебил.... так что нужно всего в меру... этолично мое мнение))
для меня важнее душа, а деньги всегда можно заработать