Любовь

Парни. скажите... что для вас важна в девушке ..внешность или душа? только честно )))

Их сочетание)). Если просто тупо красотка с куриными мозгами, то она обратит на себя внимание своей внешностью и её можно будет хотя бы трахнуть, а если девка страшная но с богатым внутренним миром, то шансы того что кто то на неё обратит внимание с целью отношений очень низки, так что внешность здесь чуть перевешивает, но лучше в себе сочетать оба этих качества.
Александр Белов
Лучший ответ
как наши врачи в поликлинике рассуждаете)))
В какой девушке? Их миллион, в ком-то внешность, в ком-то душа, в ком-то и то и другое.
Cабина, как по моему, так это женщинам ближе, рассматривать в некрасивых парнях, прекрасную душу. ) А вот, парни чаще всего и ведутся на внешность, ах да и приплюсовывают душу.)
Наталья Шахно
"Спишь с внешностью, а живешь с характером. " Все важно. Если девушка не нравится внешне, то пофиг на её душу, если только для дружбы. Если красивая, но дура, сгодиться на пару перепихонов.
Анна Свиридова
притягивает внешность, а удерживает душа)
Анна Волкова
Поначалу, конечно, внешность. А далее- только душа!
Ну тут однозначного ответа нет) Есть красивые но тупые и бездушные, а есть красивые умные и с душой)
Красота-неважна!
Внешность-неважна!
Важно; душа, и темперамент, и женственность еще!!))))
Всего понемногу.
пппп
Собственно душа важнее, не всю же жизнь сексом заниматься
Jacky Takarai
душа канешна
Maiya Umbetiyarova
Голову теряем за красату, а любим за душу и только занеё
Посмотри фильм "Голая правда" )))