Любовь

Что важнее для вас? ВНЕШНОСТЬ ИЛИ ДУША ЧЕЛОВЕКА?

Душа . конечно) потому что она сможет скрасить внешность) а вот внешность душу - не украсит) если душа пустая)
«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли».
Рботоспособность его МОЗГА...)))))
Душа это и есть человек и любое живое существо есть душа.

Душа исполнена вечности, а тело бренно и обратиться в прах.

"Никогда не было так, чтобы не существовал Я, или ты, или все эти цари; и никогда не будет так, чтобы кто-то из нас прекратил свое существование. Для души не существует ни рождения, ни смерти. Она никогда ни возникала, не возникает и не возникнет. Она — нерожденная, вечная, всегда существующая, изначальная. Она не уничтожается, когда погибает тело" [Бхагавад-гита 2.12, 2.20]."
Естественно душа!!!! С лица воду не пить!!!
Ирина Агеева
Для людей всегда была важна внешность, если они говорят, что им важней душа они нагло врут, что бы казатся хорошими.
Marina Kha
внешность
Вера Матяж
В здоровом теле здоровый дух!
Первый вариант.
Душа украшaет человека
Артур Дзбоев
Душа отражает его психическое состояние, на мой взгляд это самое важное!
Максим Граб
чувство юмора
встречают по одежке...
Дарья Фролова
чтоб и то и другое были хороши)))
тело важней чем одежда, а душа несоизмеримо важней чем тело
В человеке вообще все должно быть гармонично!... Красота внешняя и духовная - 50 на 50....
с одной стороны внешность с другой душа, но согласитесь когда к вам потходит молодой человек ему симпотична далеко не душа...
ну, конечно, важнее душа, чем внешность... но вненость тоже должна соответсвующей быть...
Alibi Makat