Любовь

Что важнее внешность или душа ?

Красивый серийный убийца Вам подошел бы? Или уродливый гений? Вот и ответ.
Pro100 Baglan Arys City .pro.ms B@gstree
Лучший ответ
Что важнее : лепесток розы или её стебель?
Вот заманали вы с этим. ЧеснА. Во-о-о-т вынюхивают....
Ayxan Xelilov
Гармония должна быть.
Мне будет одинаково неприятно общаться как с тем. кто не следит за внешностью, так и с тем, кто груб, хамоват и не следит за внутренним миром.
Внешность.
Алексей Д
хаРРактер
Кому что..., в основном, к сожалению, бросаются на внешность.. .
Нужен баланс, как говорил Чехов... "Всё в человеке должно быть прекрасно.... "(увы, далее не помню дословно).
Два в одном.
кому как.
кому внешность важнее, а кому душа .
на вкус и цвет . .
Shodigul Ilbonova
всё фигня таю при виде умной девушки.
смотря для чего тебе человек
до 25 внешность после дуща.
Статистика Бля!!!! Ниче не попишешь....
почему так часто задают этот вопрос?
по-моему выбирать нельзя
будет внешность, но без души
или наоборот?
это как?!
у каждого свои ценности... главное что важно для вас... а человека любят не за что то ...да соглассна наличие внешности играет большую роль... но если человек просто ухожен прилично одет этого достаточно... в дальнейшем человек видит вашу душу... и тогда он понимает и делает выводы... жить с человеком или картинкой...
prostojadres
красота внешняя должна соответствовать душевной)))
таит ты дЭбил!! !
душа конечно!!!))
деньги, так сразу и скажи. Деньги и связи. А ещё понты, понты, понты...
внешность души