В первую очередь - как ни крути - все смотрят на внешность. А уже потом интересы, разговоры, запахи и прочее.
Первый твой вопрос - это для влюбленности.
А второй вопрос - это для любви.
Любовь
Что важней внешность или душа? А может гармония души и тела?
Надо чтоб тсодержимое соответствовала упаковке. Нынче рынок однако.
Хотя... .
-Водку, теплую в жару, из мыльницы !?
-НАЛИВАЙ !!!
Хотя... .
-Водку, теплую в жару, из мыльницы !?
-НАЛИВАЙ !!!
Красота-это скоропортящийся продукт... Влюбляешься в очаровние, а жить приходится в характером. Думаю, что если "или-или",то душа. А если не так категорично, то надо быть ухоженным....
Гармония
Все мы хотим гармонии, а где ее взять на всех.
Важно всё, но уж поверьте... красота здесь совсем не на первом месте.
думаю что душа. внешность всё-таки на втором плане
ну вы прям как маленькая. внешность не должна стоять на первом месте, хотя и значима. но все же душевная красота стоит на первом месте. иначе почему бы вам не влюбиться с раскрасавца с гнилой душонкой? а про гармонию.. . при душевной красоте даже самые неприятные черты лица становятся милее
Конечно, душа... если людям скучно и не о чем даже поговорить, что с того что они красивые-смотреть прост друг на друга?!!!
главное чтобы чувствовать друг друга
ну наверно душа.... но как говорят в человеке должнно быть прекрасно всё..и душа и тело!!!!
вы сами и ответили на свой вопрос. все должно быть гармонично