Любовь
важна ли внешность, если душа хороша?
нравится вот парень относится хорошо, без него тоскливо не хватает когда нет рядом, возможно даже люблю его, но все бы ничего если не внешность ( не нравится, что ж теперь привыкать или ...
с лица воду не пить. самое главное внутренний мир человека и душа!
Красота и молодость, продукт скоропортящийся)))))))))) ) А при выключенном свете, красота вообще не имеет смысла)))
ну если нет тяги к человеку.. и к его внешности нужно "привыкать" то не нужно его обнадёживать и себя насиловать.
потом что насильно такое не делают.. .
внешность как ни крути важна. я лично не только ушами люблю, но ещё и глазами))))
потом что насильно такое не делают.. .
не понимаю тебя - как тебя может беспокоить внешность, если он улётный мальчишка.
в мужике главное не белое лицо)))
Внешность важна всегда, как не крути.
В мужчине внешность совсем не на первом месте, поверьте!
решать тебе, но иногда мне кажется, что характер важнее внешности.
А вот дума не из простых.. . в одной чаше весов красота для глаз отрада и для подружек зависть, а на другой чаше светлая душа и богатый внутренний мир. Но как говориться Встречают по одежке. . Никто не обратит внимание на человека внешность которого не привлекательна для них, и уж тем более никто не подойдет и не начнет с ним диалог, а он может быть самый порядочный умный и добрый человек из всей этой компании.... Поэтому мой совет.... если он так дорог тебе будь с ним и не отпускай никогда!
Конечно важна. Очень прискорбно это признавать, но всем насрать на твою душу ...извини, но в таком обществе сегодня живём !
Самое главное тебе же хорошо с ним...
важна не форма а содержание, другое дело что это взаимосвязано, однако намотай себе на усы, если они у тебя есть :), что лицо - это зеркало души, внутренняя красота прямо пропорциональна красоте физиономи
Нет, нет внешности-нет любви. Встречают по ОДЁЖКИ, проведают по уму