Не в деньгах счастье, счастье в их количестве, на них можно купить красивое тело, то есть тюнингануть своё. А если серьезно, то деньги это не самоцель, это лишь показатель свободы человека. Чем больше "возможностей у человека" тем ему лучше и комфортабельней жить.
Тело - это храм души! (с древними мудрецами не поспоришь, доводить себя до состояния пивной свиньи - позор).
Любовь и богатство, очень даже совместимы, лишь дружбу нельзя купить, но легко продать.
Даже когда у мужчины, ничего не было, кроме палицы в руках и шкуры обмотанной на себе, прежде чем создать семью, он добывал себе пещеру, куда притащить женщину. Сейчас так же настоящий мужчина не может быть нищим. Мужчина либо - добытчик в семье, либо пусть хоть водит бензовозы в Ливии, где очень опасно, но будет иметь деньги, на семью, квартиру и авто.
Без крепкого реального фундамента, не бывает семьи. На любви далеко не уедешь.
Любовь
Как вы думаете, что важнее? Любовь или богатство? Душа или внешность?
Галина Чугунова
Класс... СПАСИБО!!!!
Что за глупые вопросы? Деньги и власть, разумеется.
Галина Чугунова
Это не глупые вопросы! А вы подумали что сегодня богат а завтра бедняк. Люди никогда не знают что будет завтра с ними. Поэтому богатство не имеет никого значение. Человек должен быть просто человеком! !!
У каждого человека свои приоритеты...
Все вместе в идеале.
Одного для секса а другого вместо кошелька.
Мне кажется, что любовь и душа. Любовь деньгами не заменишь, так же как и душу красотой. Может человек и не красивый, но очень хороший и может тебя искренне любить.
Галина Чугунова
Вот за это уже огромное СПАСИБО!!! ЭТО ТОЧНО! !!НО ПОЧЕМУ ТО МНОГИЕ ДУМАЮТ ПО ДРУГОМУ. НО ЭТО УЖЕ ИХ НЕЕ ПРАВО!
Галина Чугунова
Не буду лгать: Богатство и внешность.
Ведь на душу не посмотришь
Оксана Шопина
снова врешь)