Любовь

Что важнее любовь или деньги?

Здравствуйте у меня появился вопрос. Который терзает меня не один день. Что важнее деньги или любовь? На эти мысли меня натолкнули недавние изменения в моей жизни. Я встретил девушку и без ума от нее. По гороскопу я козерог (трудоголик). И времени и на то и на другое у меня просто нету! Многие говорят мол любовь на всю жизнь и ТД и ТП. Но я вам скажу по факту как я интересовался у знакомых пар которые более 10 лет в браке. Любви у них не осталось (кому повезло только уважение). Остальные либо разбежались либо терпят друг друга, ради детей :(
P.S многие начали писать про деньги, но они только сначала приносят удовольствие а потом человеку все равно на машины, дома и прочую еренду
Elvira Sagimbayeva
Деньги желательно побольше
Elvira Sagimbayeva Да, но проблема в том, что удовольствие они приносят только в начале. А потом покупаешь новую машину и думаешь ну есть и есть, нету и фиг с ней)
Деньги не заменят родного человека рядом, они не выслушают и не поддержат. Деньги не приносят счастье когда их любят. Ими просто нужно уметь пользоваться, а не посвящать им свою жизнь. Любовь человеку важнее и нужнее чем деньги. Любовь — это то, в чем человек нуждается больше всего. От рождения и до смерти люди неустанно стремятся к любви; в ее нежных лучах они расцветают, без нее они вянут и даже умирают.

"А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели.  Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями."
"Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет."
Петручо .
Elvira Sagimbayeva Странно, я не когда не нуждался в любви (
любовь за деньги
Любовь, а деньги и вдвоём всегда можно заработать.
Валерий Скл
Elvira Sagimbayeva У тебя она есть?
Во-первых гороскопы это лженаука. Во-вторых, деньги, это показатель пользы которую ты дал обществу. Потому деньги важнее. Ты даже любить не сможешь без денег, потому что как минимум кушать надо, а без денег ты не покушаешь!
Elvira Sagimbayeva Увы, в наше время люди зарабатывают способами не приносящие не какой пользы. Остальные просто выживают. Пример: футболист и врач
Виталий Палкин Бред. Польза есть
Деньги однозначно
С точки зрения выживания и трезвого ума важны деньги. Соответственно деньги важнее.
С точки зрения морали и личного счастья.. любовь..
В идеале чтобы было и то и другое. Но главное чтобы любовь была настоящей, а не фальшивкой ради денег (Что большая редкость в наше время).
Такой вот расклад.