Любовь

для меня важнее любовь,чем деньги...А для вас?)

ну начнём с банально - бабро заканчивается - связи остаются. Отсюда всё тупо мерить бабрознаками - значит не контролировать ситуацию, так как их отсутствие выбивает индивидуала из социума.
я видел людей, которые не так чтобы жили шикарно, и голодали порой - но волна одна была, понимание, когда надо прощение, потому что люди не роботы, могут по недоразумению обидеть.
поэтому да любовь, важна, но если это не влюбленность и если это одна волна... .
будет любовь, будет вера в свои отношения, в настоящность - будет и все остальное со временем ...
АП
Алексей Прокудин
288
Лучший ответ
Максим Крыленко супер..Вот это я и хотела услышать в доказательство своего мнения...
у то и другое..)))
естественно

*
Когда человек расстроен.. .

И не знает, как дальше жить,

Кто-то должен быть просто рядом.. .

Кто-то должен его любить.

***

Кто-то должен быть рядом --

чтобы просто по ночам!! !

Тихо шептать на ушко,

прислонившись к твоим плечам... .

**
Говорят: " Когда нужда стучится в дверь, любовь выскакивает в окно ". Поэтому для меня важно и то и другое. Не до нежностей будет, когда живот сводит или дети в глаза смотрят, что - то просят, а ты не можешь купить.
Эмиль Сагитов
Эмиль Сагитов
44 381
Что -то в этом мире не так.. . Нет слов...
Вера Токарева
Вера Токарева
29 978
Максим Крыленко а что не так?)
Одной любовью сыт не будешь.
Максим Крыленко все материальное решить возможно,было бы желание...А вот .когда душа покоя не находит...
Юлия Бочкарева Эт точно.

Вот и все комментарии.

Держитесь лох...и
Деньги.
А любовь за деньги? И то и другое поимеешь))) ) Шучу
Любовь важнее, естессно))
для меня любовь была всегда на первом месте)
Eve : )
Eve : )
4 882
Конечно любовь!!!! деньги сегодня есть, а завтра нет. А любовь она есть всегда.
Простите, а сколько Вам лет?
Исламбаева* ***
Исламбаева* ***
2 849
Максим Крыленко а это вопрос с подвохом?
Максим Крыленко а скока надо?)
Исламбаева* *** Да нет, что вы... Никакого подвоха. Просто, когда мне было двадцать, я рассуждала как вы, но сейчас мне сорок один, и для меня любовь и деньги пожалуй неотделимы друг от друга и находятся в пропорции 50:50.
одна любовь недостаточно!!! хочется чтоб рядом с тобой по-жизни шел самый дорогой тебе человек с которым ты бы жила в любви, доверии и взаимопонимание!!! а деньги всегда можно заработать-если есть цель и желание!!!