Любовь

ЛЮБОВЬ...или деньги...ЧТО ВАЖНЕЕ ДЕВУШКЕ ?

Цените каждый миг Любви, ведь потерять ее несложно, …..а вот по новой обрести....БЫВАЕТ...ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО !!!ты умеешь хранить ЛЮБОВЬ ??готова принять....ЛЮБОВЬ ?
Дмитрий Букшта
Любовь однозначно, при чем тут деньги? только дура (простите) выберет деньги или вообще только ради денег будет с человеком.
Юнус Оразмурадов
Лучший ответ
Пока всех интересуют кредитно-финансовые возможности и другие материальные блага. И от этого во многом зависит и любовь.
любовь сильнее . любовь - это вечность .
внимание
Олег Карпов
чаще деньги. Говорили на эту тему в нашем коллективе с девушками, никто не хочет любить мужчину со средними достатками, к сожаленью. Лично я деньги могу сама заработать, для меня важнее мужчина личность, совместные интересы, но еще я предпочитаю стройных высоких мужчин.
любовь. но у всех по разному.
Дмитрий Елкин
хоть и говорят что с милым рай и в шалаше... ну эт в сказках так, в жизни иначе всё....без денег долго на одной любви не протянешь... Ну для меня лично важнее любовь, вот в данный момент он вообще на нуле... и уже давно... и говорит что я уж наверное устала, что он не ухаживает, что я не вижу цветочков... а мне этого и не надо... потомучто люблю его... и когда ощущаю его рядом то безумно счастлива!!!.
Леонид Егоров
для меня любовь важнее
Мбоу Сош №18
И то и другое важно! Скажите девушки вы бы стали жить с супер красивым нищим? Я думаю на вряд ли... Про рай с милым в шалаше это бред. А вообще если девушка мудрая, то она направит любимого в нужное русло, всего надо добиваться вместе, только тогда это будет иметь настоящую ценность.
деньги не помеха в любви. но без любви не будет счастья.
Разные девушки бываю, кому как
мне кажится любовь! смотря какая девушка!
ты же не токая!