Любовь

Любовь и деньги. Что важнее? Почему плачутся мужчины? А если не будет ни того и не другого?

Важнее человек. А мужчина напрягается потому, что он должен иметь капитал и содержать женщину. А у многих не получается заработать денег столько, сколько необходимо по их мнению, вот они и ноют =) Вы же сами беспокоитесь о том, как и в каких условиях будет жить ваш ребёнок, само собой нужен мужчина, способный прокормить всю семью =) А вообще вопрос раком поставлен, потому как любовь сильнее денег, если она есть деньги уходят на второй план. Мужчина ради любви заработает побольше если надо =)
Roman Muginov
Лучший ответ
Мне важна любовь, чтобы любимый был рядом. Я полюбила его не за его деньги и славу.. . А за то, что он такой. . Особенный, мой! вернее я так думала, что мой.. . (
Elsen Veliyev
† Таинственный Маг † И что получилось?
Мужчины не плачутся. Мужчины огорчаются.
А, мне по барабану, по большому индейскому там таму. Живу без того и другого. И чёй то не плющусь.
Валера Сахно
† Таинственный Маг † Понтуешься? Так и не плющишься?
я незнаю но адно ясно, денги не принёсет счастие
Алла Чекалина
сколько вопросов! разговор об этом очень долгий. Одно скажу: кризис!)
..для женщины наверное все таки любовь.. а для мужчины деньги. . хотяи то, и другое. . в жизни важно..
Всё должно быть! Надо к этому стремиться и не оглядываться на неудачников)) ) Если не будет ни того, и другого, я просто застрелюсь!! ! (и пистолет имеется))))))))))))))))
Ira K
важнее любовь. её не купишь в магазине. сейчас многим охота и любви и денег. а некоторым нужна любовь для полноценного счастья.
Дениги приходящее и уходящее, а любовь на всю жизнь. Любовь она существует давно и судя по всему еще на долго а деньги, что это?
Деньги, а любовь приходит и уходит....
Деньги помогают привлечь внимание и бытсрее завоевать сердце. А по поводу того, что с милым рай в шалаше - как говрится, до первых заморозков