Любовь

что в жизни важнее... любовь или деньги??? и может ли быть рай в шалаше????

Милая, моя красивая, ангелочек ты мой, Лерочка бяка ты мая бука) , ты и сама знаешь ответ на этот вопрос, важнее всего в отнашениях это как ты и сказала - Честность, а если любовь есть то и все остальное будет! Ведь любовь все-же может дарить чудеса!!!! И ты это знаешь!
Люби сердцем, а живи умом!
Любовь Рогачёва
Лучший ответ
только Деньги, а Любовь к чёрту
Александр Дидоренко эх, вот от блуждающего романтика, таких слов я ожидать ни как не могла...
Любовь всегда самая важная... Тогда и деньги будут! А вот если у тебя материальная сторона на первом месте.. тогда скука..
Может!!! !
деньги не заменять нам вселенную озараяемую любовью
Рай в шалаше может быть, а вот любовь без денег нет.
Любовью сыт не будешь... .
рай в шалаше только в книжках.. .
деньги, деньги и еще раз деньги.!!!
деньги потомучто можно на них и любовь купить
я тоже себе задаю этот же вопрос и до сих пор не могу разобраться.... (
Любовь приходит и уходит. А в условиях шалаша рай не надолго.
Конечно же любовь!!! Человек будет счаслив если будет с любимим человеком хоть в бедности.... Даже если человек багат но не имеет любви то все его деньги ему не к чиму.. ведь денгт не приносят радость... радость приносит ултбка дорогого человека
без денег в шалаше это в кино... в жизни и деньги нужны и любовь и квартира....
ЛЮБОВЬ
если с любимым, то и в шалаше-рай
Любовь и счастье в любви. НО, к сожалению, счастлив в нищете не будешь. Все в конечном итоге приходит к тому, что из-за раздражения от бедности проходит любовь.
как четкотко делятся ответы на две категории
Андрей 2013