Любовь

Почему жизнь так неправедлива? У каких-то девушек есть любовь, у каких-то красивая внешность, у каких-то много денег...

а у каких-то ни любви, ни денег, ни внешности... Только не надо говорить, что это наказание за прошлые поступки или прошлые жизни... Самый первый кролик, которого съел хищник вряд ли был в чем-то виноват.
Это жизнь!!!
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
улыбнись себе и людям... излучай доброту и любовь.... и все тебе воздастся... а если человеку говорить ...что он урод каждый день.... и красавец станет уродом....
А Ты попробуй сама добится всего. А будешь сидеть и ныть так и просидишь до старости.
Зато они Бывают Счастливы в Браке, это Точняк!!!
*****
"Если женщина не стала красавицей к 32 годам, значит она просто дура"(с) - а у вас еще очень много времени - и стать красавицей и найти свою любовь (возможно и не одну))) , ну и есно - заработать денег. Сейчас вам нужно думать о том как их не потратить)))))))))
У некоторых нет ни красоты, ни богатства, зато есть счастье !
Жизнь всегда справедлива!!!! Сами Люди не могут быть справедливыми ...
Виорика Рымбу
Добрый день, с праздником!
Да, Вы действительно подняли серьезный и тяжелый вопрос, (крик души)
Говорить, общими фразами, это просто отписаться или получить эти баллы за ответ, но проблема не разрешена... .
Моё мнение, здесь должен быть подход к каждой девушке индивидуален, шаблон не получится.
По каждому проблемному вопросу готов оказывать помощь, при одном условии, что будет возможность получения достоверной информации ( факт и "мечты").
если у девушки есть мозги, то она сделает свою внешность, заработает денег и найдет достойную её любовь. в противном случае будет сидеть и ныть, какая она несчастная лохуша- чего б не делать, лишь бы ничего не делать.
Dmitrii Isaev
Главное радоватся тому что есть у тебя и не смотреть на других. Можно быть счастливым и без денег .
Т Р
Не родись красивой, а родись счастливой! Главное верить, что любовь от БОГА существует у каждого человека есть своя половинка, только не все её ищут. Вот и портят чужое, потом говорят, что это не её мечта! Я повторяю всегда одну мысль, все мечтают о принце на белом коне, а живут с тем, кого заслуживают!! ! Удачи, добра и терпения Вам Солнышко!! ! Свою королеву души и сердца нашел в 36 лет и не минуты не жалею, правда со второй попытки!!!
Ильяс Юлуев
Вы же сами дали ответ на вопрос. Потому что жизнь несправедлива. Можно быть душечкой и страдать всю жизнь, а можно быть редиской и купаться в роскоши и любви! Не мы создаем правила, жизнь, как карточный домик!
Алексей Мемет
Вот когда научишься себя любить, тогда все у тебя будет и получится. Каждый достоин счастья и успеха. Надо только не отчаиваться и чуть-чуть подпинывать судьбу, а не винить её.
Gamilevskaya00
Все дело, скорее всего, в вас самой. Некрасивых женщин не бывает. Это вы себе внушили ерунду. Любовь к вам еще придет, надо верить. Ну а деньги.. . Кому ведь сколько надо. Довольствуйтесь тем, что есть и не парьтесь по этому поводу. Не всем ведь быть богатыми. У меня вот тоже их мало. Я ведь как то живу.
Tugluk Azizov
так не бывает - всё равно в тебе что-то есть
М@
Маргоша @@@@
Неси людям добро, радость, счастье, помощь!! !
А в замен не жди ничего!! ! Будет все еще будет!!!
Тот человек, которому нечего терять - самый опасный! Ведь его нечем запугать! :)
Из всех недостатков надо преимущества создавать.
Те у кого есть много денег: трясутся над ними день и ночь, как бы их не потерять, как бы их не обокрали и еще чего.
Тот у кого есть любовь, вечно боится за вторую половину, так же боится потерять.
Те, у кого есть внешность, боятся стареть и боятся много кушать.. . А иногда так хочется :).

А когда ничего нет, то столько стресса избежать можно, Вы не представляете! :)

Помните песенку "Если у вас нету тети"?
Послушайте еще раз. Все не так плохо, как Вы думаете.
никогда никому не завидуйте! у них есть что-то одно, но так же нет и другого чего-то, что имеется у вас
Не наговаривай на себя негатив. И не давай никому себя съесть. Судя по фотке ты очень даже привлекательная. Дело не в жизни, а в тебе. Помнишь фильм - Самая обаятельная и привлекательная? С ней вначале было то же самое, а в конце фильма от мужиков отбоя не было. Так что, вперед! Все в твоих руках....
У всех что то свое есть непременно!
Настя Гуцану
По этому поводу есть анекдот. -На богатой яхте плывёт олигарх и пытается поймать на навороченый спининг рыбу. Ничего не получается. Мимо проплывает на грязной дырявой лодке рыбак, в лодке полно рыбы. Олигарх видит это и со злостью кричит-Господи, ну почему так! Одним всё,а другим ничего!
Да на самом деле вся проблема в девушках самих!! !
Считаешь себя убогой и несчастливой так оно и будет!! !
А попробуй жить так как будто уже все отлично и делай что то для того чтоб жизнь улучшить!!!! И все получится!! !
А говорить что все плохо и жаловаться на судьбу не имеет никакого смысла!!!

Все зависит от нас самих. Хочешь быть счастливой - просто БУДЬ )))
Ум иметь тоже не плохо!)) )
Марат Цырулев
А у каких-то вообще нету ничего.. . Причём нету внешности, следовательно нету денег и любви.. . Не грустят ведь?
Дело в отношении девушки к самой себе. Если себя не любить, ныть, жаловаться на судьбу злую, то такую девушку вряд ли кто полюбит. Ну кому такая ноющая нужна? Да никому.
Игорь Кузнецов
хорошо там, где нас нет. а ещё говорят, что мечта идиота похожа на жену соседа.
Плановый Мз Рт
Сначала душа находящаяся в теле кролика занимала пост и соответственно тело Брахмы или мудреца с высших планет, а потом она уже деградировала.
Иначе как прошлыми жизнями не объяснить .
Ибо карма это справедливость.

Поэтому в одной жизни динозавр в другой мамонт, в одной красавица, а в другой есть нечего и тд.
Всё справедливо как в театре дающем множество ролей
Saken Mudatov
может надо полюбить себя и поверить в себя?
Ах, ну вы же такая умничка, все знаете, придумайте уж что-нибудь сами. :-)
Эльман Эльман
А счастье у кого?
Sweet Candy
да что ты! такая красавица! все у тебя будет, только мысли позитивно, всем желай только добра и практикуй прощение.
не бывает, что у человека ВСЁ плохо и ничего нет.
значит, в чём-то другом он (она) лучше других
и наоборот, не может быть, что всё идеально, где-то всё-таки и минусы есть
Милая, каждый индивидуален сам по себе, в тебе тоже есть своя изюминка, просто ты её запрятала куда то далеко, не комплексуй, жизнь на жизнь не поменяешь, а дважды жить - не суждено. Поднеми свою самооценку до потолка, и ты поймёшь что оказывается ТЫ всех милее и красивее.!!
это зависит от ваших желаний и действий.. будьте чистой открытой и доброй.. и за эти качества вас полюбят обязательно)
Вдв Двд
Главное-ДУХ
Такова Судьба-злодейка !
Каждый имеет то к чему стремится, а если сидеть на диване и не чего не делать, то не чего и не будет.
Альмира .
Ты красивая девочка но люди смотрят не на красоту, а на внутренний мир. Надо просто поверить в себя. Скажи себе я красивая, меня любят, а главное поверь в это и у тебя все будет .А деньги это такая мелочь. Если тебя это утешит то думай что богатые люди не счастливы в любви.
Не надо зацикливаться на этом, иначе беда.
Каждому своё.Радуйтесь тому что вам дано, И стремитесь дальше, и всё образуется. А что касается красоты: -то каждый человек красив по своему.
жизнь нам дает то, что мы заслужили...