Любовь

Любовь или богатство? О_о Неужели нет таких, кто считает, что Любовь-это и есть самое главное богатство.. даже лучше???

Если таких нет, то не стоит их упрекать (это несчастные люди). Не каждому дано встретить настоящую любовь, к ногам которой не жалко сложить все богатства мира.
Nikita Ten
Лучший ответ
а зачем богатство без любимых людей))
Сергей Тесля
Мне богатства не надо. Была бы любовь )
да.
Любовь и бедность навсегда
Меня поймали в сети.
По мне и бедность не беда,
Не будь любви на свете.

Зачем разлучница-судьба -
Всегда любви помеха?
И почему любовь - раба
Достатка и успеха?

Твои глаза горят в ответ,
Когда теряю ум я,
А на устах твоих совет
Хранить благоразумье.

Ах, почему жестокий рок -
Всегда любви помеха
И не цветет любви цветок
Без славы и успеха?
кто не нашел свою любовь тот считает что богатство лучше, а кто нашел тот нет)
Богатство любят 99 процентов людей, но одно дело любить богатство, другое - выбрать богатство между любовью или семьей.
Lara Lara
я тоже так считаю, но быть богатой и любимой- еще лучше!
Shynar Shalkharova
Лучше носить в сердце доброе, одушевляющее чувство, без которого все сухо и серо-любовь, чем купюры, которые через годы не пронесешь-закончаться.... Богатые тоже плачат, богатые тоже бывают несчастными, потому что перестают уметь быть счастливыми.... Я живу, пока меня любят, а деньги заработаются....
Зимний Снег
любовь - это все
Любовь- это больше чем всё богатство мира!