Любовь
что бы вы выбрали:любовь или разумный рассчет?может ли богатство заменить чувства?
сейчас я бы выбрала расчет, а год назад выбрала бы любовь. когда разочаруешься, только тогда сможешь дать ответ на такой вопрос.
Я уже выбираю искл. разумный расчет. а скорее просчет! ! раньше была любовь.. но.. я поняла, что ею сыт не будешь... И вот теперь встретила того, кто меня достоин и может мне дать все! включая заботу, нежность. защищенность и ласку.. А в ответ на это я его радую своим присутствием и не только)))
Выбор Холодный расчет - это не уважение девушки самой к себе.
Вековые традиции.
"Ты в первый раз отдалась как: по любви или за деньги? - Конечно, по любви. Три рубля - разве это деньги! "
ум может заменить глупость - это точно.
конечно любовь выберу... .
никакие богатства не заменят самого сильного чувства на земле... .
как говорится с милым рай и в шалаше, и телега как бентли будет казаться рядом с любимым)) )
но бывают экзмепляры конечно.... которым чувство любви не чуждо да и не нужно..
любовь - это самое главное в нашей жизни.. . А богатства все тленны...
я выбрала холодный расчет после того как в моей жизни прочно прописалась любовь.. . никто и не говорил что будет легко.. но ничего мне даже нравиться, я привыкла)
Нет, однозначно нет. Мнение что за деньги можно купить все кроме здоровья ошибочно.
Любовь это высшая награда для человечества и она бесценна.
в какой - то мере может, но на время! любовь не спрашивает когда ей приходить.... все равно прийдет
любовь любовь любовь
Только первое время. Потом ты привыкаешь к богатствуи начинаешь понимать, что кроме денег у тебя ничего нет - пустота. Некоторые начинают гулять и развлекаться и продолжают жить. Другие уходят, чтобы найти свою любовь.
Любовь конечно.... На расчете далеко не уедешь, да и надоест
НЕТ!! ! Ни какие деньги и т. д. не заменят этих светлых чувств которые испытывают мужчина и женщина по отношению друг к другу!!!