Любовь
Как лучше с любовью, но в бедности или в богатстве, но без любви?
По мне так с любовью в бедности... Другой вопрос, что нищета может убить любовь...
Чтобы это понять, надо попробовать и так и эдак, а иначе что с чем сравнить.
с любовью и в камфорте....
Лучше -----в Гармонии/////////
всё сразу хочется)))
Лучше любить и быть любимым. А денег если нет, то заработать и иметь ровно столько, сколько необходимо для безбедной жизни.
Лучше конечно и в любви, и в достатке!!!! (не обязательно богатство) А вот нищета гармонии не способствует.. . Впрочем, как и никакие деньги не сделают вас счастливой, если не будет любви!!!
Странный вы предлагаете сделать выбор. Ваш вопрос, высокое чувство -любовь приравнивает к пороку бедности. Любовь прекрасное чувство, оно сподвигает к творчеству, любое творчество приносит достаток. Бедность рождается бездействием, неграмотностью, ленью в конце концов. Сочувствую. На вторую часть вопроса нет смысла отвечать.
Лучше с общим интересом и во взаимопомощи.
В богатстве.. . А любовь найдется.. . ))))
А вообще, лучше где-то посередине: ни в чем не нуждаться и иметь любовь ))))
Лучше там где тебя любят
да зачем в такие крайности сразу впадать
лучше золотая середина))))))
Люди говорят, что с милым и в шалаше рай, а в богатстве и без любви - это как в золотой клетке.
с любовью, но в бедности)
кРИТЕРИЙ БЕДНОСТИ И ДОСТАТКА?? ?
Оценочные понятия, для кого-то и их мало? ?
У любьви нет цены, любовь она одна к родителям, к детям, к цветам, животным, и т. п.
А материальные ценности не имеют "чувственной категории"...
Когда бедность стучится в двери, любовь уходит в форточку, сама проверила!!!!