Любовь
Можно ли променять любовь на богатство?
Нет! Потому что самое большое богатство - это любовь!
можно конечно )) вот только не факт что ты счастливее от этого станешь )
каждый делает сам выбор.
я думаю что нет, потом просто можно пожалеть (лучше жить с любимым человеком)
как верно это, так и верно обратное: ради любви можно стать богатым.
если есть стимул, то заработать может каждый
можно. . но стоит ли. . Виктор Петлюра - Окольцованная птица, очень не плохая информация к размышлению..
Каждый делает свой выбор.
Но что же стало с нашей детской мечтой?
Мы разменяли жизнь на кружочки металла.
Правильно нас мама в детстве ругала -
Мечта сегодня в мире не значит ничто…
Мы разменяли жизнь на кружочки металла.
Правильно нас мама в детстве ругала -
Мечта сегодня в мире не значит ничто…
Каждому свое.
Можно, но что касается меня я бы так не поступила
Нельзя. Объясню. . Если такие мысли: Променять или нет, то это уже не любовь. Если любишь (не будешь даже думать о том как перебежать туда где лучше, потому что лучше можешь сделать ты сам), Любишь. . то сделаешь все, для того чтобы все получилось, не только в душевном богатстве но и в материальном, но это со временем, не все сразу. Девушки не ганитесь вы за кошельками. Если с любимым вы мыслите в одном направлении вы переплюнете тех самых алегархов.. . У вас будут не только материальные балага, но и душевные... Дети, семья, путешествия, потдержка, ЛЮБОВЬ.. . Любите и будьте любимы, а не просто куколками...
...сплошь и рядом...
можно но канешна если ты сама захочеш