Любовь
У меня такой вопрос тем кто считает, что любовь это главное. Почему все вокруг делают замечания, что у меня нет девушки?
Мне всего-то 17. Ну не было, ну нету. Но все мои приятели и родители твердят, что это типа изменит мою жизнь да и вообще пора бы уже. Куда пора то? А всё началось с того, что мы сидели с отцом на кухне и идя спать я сказал "Как круто было-бы завтра не проснуться.. . Никогда не проснуться! " После этого вся семья и даже все мои друзья. Стали трахать мне мозг этим вопросом. Буквально навязывая мне, что мне прямо нужна "вторая половинка". Не знаю, но до этого чувство влюбленности приносило мне только неудобства.. .
Баба полюбому будет контролировать твою жизнь постоянными звонками смс, тупыми стандартными вопросами: как дела, где ты, что делаешь- т. е. Тебе навязывают бабу, чтоб установить за тобой тотальный контроль и сделать тебя не способным мыслить самостоятельно.. . Ради эксперимента устрой опрос среди друзей- какие самые частые вопросы они слышат от "своих" девушек, как часто их девушки им звонят и пишут, задавая эти вопросы.. . Взвесь все за и против жизни с бабой и если у тебя аналитический (мужской) склад ума, то результат ты сам прекрасно поймешь :)
Да потому что в 17 уже давно пора интересоваться противоположным полом. И то, что ты сказал, что никогда не хотел бы просыпаться, это близких людей волнует. Ты родился не для того, чтобы желать сдохнуть. В 17 лет сил должно быть куча и жизненная энергия должна бить через край, если ты правильно развиваешься, но ты остановился в развитии и дальше двигаться тебе не хочется, ибо это "приносит неудобства". Но у тебя же должны быть и желания, связанные с противоположным полом. Если это приносит тебе неудобства, значит, ты неправильно живешь.
Они решили, что у вас переживания по этому поводу) ) Мне так кажется.. . Лучше подобные фразы больше не говорить, иначе в 18 лет в одно прекрасное утро вас не просто к девушке знакомиться поведут, а жениться отправят) )
лучше позитивнее - "как офигенно, что завтра утром я ВЫСПЛЮСЬ, и никто мне мешать спать не будет".
Ну это на случай, если действительно так не хотите находить себе девушку))
Нет слова (нету) неуч, ))) учи Русский . да рано тебе ). хрен с тобой так уж и быть снезайду с небес и помогу . Снезашол )) осталось помоч )) .. А как делается забыл ...да ладно не кипятись ща ответ сам те в голову придет (чувствуеш как твой мозг напрягается от такого стиля разговора ) дааа кайф .. а теперь читай и внимай ...Окружающие считают что ты в депресии раз подаеш такие фразы ...а может иногда выглядиш как унылое омнишко омно. . И окружающие люди хотят помоч верно думая Девушка для парня выход из ситуации. . но если Они неправы то почему ты высказываеш такие фразы Живи спокойно не будь унылым и ни кто не доепется .. А если ты продолжеш то и с девушками будет напряг да и ваще те девушку найти в напряг будет ...Тебе нужно развеяться быть проще и все будет норм . и да 17 лет уже пора по девкам бегать! ! !я в 14 вовсю уже бегал.... так что 17 это совсем не рано. найди девушку лет 25 и трахай ее часами думаю поможет . все остальные от 17 например до 20 )) ехехех придется повозиться ))))))) . а я хочу чтоб ты понял что это пораб уже делать 17 а за 17 и 18 не далеко
Прочитал заголовок и понял, что это типичная проблема. Ну чувак, у меня например друг подъёбывает, то что у него девушка есть, а у меня нет на данный момент и меня это не педалит, потому что я знаю, что такое отношения и прочие вытекающие из неё. Я сейчас как-бы и хочу завести, но и как-бы нет, объясню почему. И так, почему хочу - забота о тебе, приготовил покушать, можно куда-то выбраться вдвоём, тоже кино, ну кароч чтоб не скучно было. А вот теперь объясняю почему не хочу - мне тоже через месяц 17 будет и я не работаю, потому что меня не берут никуда, куда бы я не обратился ( живу в 10 км от МКАДа) каждый раз канючить деньги у предков, как-то совесть давит, потому что кроме того что они тебе дают в колледж, карманные расходы, ну и тебе на себя хочется потратить денежку, ты копишь себе на какую-то вещь, месяц и в тоже время тебе надо на подарок какой-то отложить кеш) поэтому путь к твоей мечте будет замедлено, потому что у тебя есть девушка и ты на неё сливаешь бабло, пусть даже у неё есть родители. Ты ж типо ухаживаешь за ней. Так что не парься на счёт друзей. А про предков могу сказать так. Это моё дело, когда и кого мне искать, когда надо будет, тогда найду, в конце концов, на все есть время в этой жизни у каждого. Мне говорили, я сказал, что у меня уже быо 2 особы, но мы не сошлись характерами + ругались часто и не понимали друг друга. На меня посмотрели так удивлённо и сказали "а че ты нам не говорил этого", я " не хотел вам говорить об этом я чтобы вы лезли в мою жизнь и говорили мне как и что делать, а тут я сам все понял, какие ошибки совершил и прочее". А сейчас я пока у меня есть время до 27 лет, я буду гулять и работать, по скольку я хочу пожить и погулять для себя, а не как мои сверстники уже в 18 ебутся и рожают детей, а потом в контакте пишут статус к примеру "а у нас ребёнок появился, мы так рады", " быть мамой ахуенно". Ну это обычные дети, которые просто поебались и теперь у них ребенок. Они не осознают одного, перед ним они ближайшие 18 лет будут обязаны содержать его. Ну да содержать, на чьи деньги? ? Когда они учатся на 2-3 курсе колледжа и получают стипендию раз в месяц 1000 р, ну это бред. этот косарь сразу улетает, потому что ты его тратишь на себя, а когда у тебя ребёнок, то ты тратишь все на него и вот фигушки тебе твои деньги скажут на себя потратить. Так что если ты матерый в этом деле и у тебя была первая любовь, то я думаю ты понимаешь чем она заканчивается, собственно как и дальнейшие любовные отношения. А вот на счёт 27 лет, так это я тебе объясню, хотя ты и сам понимаешь это. Это время когда ты уже более менее встал на ноги, у тебя есть твоя опора это ты, а не родители, ты можешь сам воспитать детей, сформировался ум. Да и к тому же, надо быть готовым к тому что от тебя может уйти жена с детьми и ты будешь платить алименты. Так что, гуляй и не парься. Удачи.