Любовь
Если любви- нет! То почему тогда все вокруг нее крутится?!
Как это нет! ! Если бы её не было, нас с вами тоже бы не было.. . Ничего бы не было!!.. кроме пустоты...
Люди обожают обманывать других и обманываться самим.
Вокруг нуля ничего не крутится и просто так не происходит
наверное, она все-таки есть.
Любовь есть.
А кто Вам сказал, что любви нет?
значит есть любовь!
Любовь есть подпитка для жизни. У любви много лиц
так привык поступать, а зачем что-то менять если мы так привыкли к однообразию.
перемены людям как снег не голову, ужастно.
держись! поверни все так, чтобы все крутилась вокруг тебя, найди свои сильные стороны, и раз любви нет, ты сможешь легко сделась так чтобы ты стала осью для него.
дерзай в нашей жизни нет время страхам, живем один раз, нужно рисковать и пить шампанское.
Любовь есть! Если еще не встретила, значит все впереди!
А с чего ты взяла, что ее нет? Просто ты его пока не встретила
А с чего ты взяла, что любви нет? Я вот встречаюсь уже 2 с половиной года. Я считаю, любовь есть и если она рядом с тобой это чудо!!!!
я не знаю почему все вокруг нее.... но яуверена ЧТО ЕЕ НЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ! ЕСТЬ СИМПАТИЯ, УВЛЕЧЕННОСТЬ, НО НЕ ЛЮБОВЬ! ВСЕ ЧУВСТАВА РАНО ИЛИ ПОЗДО ПРОХОДЯТ!