Потому, что "Любви" в том смысле каком ее подают поэти не существует.
Это не мои слова - это ученые доказали.
Встречается мужчина и женщина, если они совместимы в обоих начинают выделятся вещества - и пара чувствует то, что называется "любовь". Чистая химия, биология! Можна вколоть в задницу этот гормон и человек будет ощущать тое самое.
Через 2, 3 года он прекращается выделяться: детенышь поставлен на ноги - задача природы на этом закончена.
Кстати, основное количество разводов приходится на 3 года семйной жизни.
Итак ОТВЕТ: люди разводят столько шумихи вокруг так называемой ЛЮБВИ потому что для нас сильно низко считать, что это просто природа, инстинкты и в ней нет ничего божественного (церква насаждала нам ложные стереотипы против природы, это пост и целибат) . Я, мол, человек - выше плотских инстинкотов.
Спасибо, Екатерина, за вопрос. Нужно поднимать таки темы и развеивать мифы, смотря в глаза правды.
Любовь
Почему столько шумихи вокруг так называемой ЛЮБВИ?
модно наверное в этом сезоне :)
просто никто не знает что это, а неизведанное притягивает
действительно.
она некоторым доставляет счастье, а некоторым боль.
поэтому люди хотят понимать это чувство от и до.
она некоторым доставляет счастье, а некоторым боль.
поэтому люди хотят понимать это чувство от и до.
Катя! не слушай Белого Шиповника, тебе надо влюбиться и всё будет понятно, а Любовь была есть и будет
Сергей Швецов
Действительно, Екатерина, не слушай никого и тебе ничего не надо. Любовь это гораздо больше нежели просто слово "Любовь". Главное слушать СВОЕ сердце.
Потому что людям свойственно раздувать из мухи слона. Настоящей любви оочень мало. В мире царят сплошные суррогаты.
Почему столько шумихи вокруг так называемой ЛЮБВИ? Да потому что, если бы не было б любви -то и не было бы жизни!
Похожие вопросы
- Почему люди на ответах все чувства к людям называют любовь?
- Почему, если огянуться вокруг, то создаётся впечатление, что любви не бывает?
- А почему сексуальные отношения называют любовью? Секс-тело, любовь-душа? И всегда ли когда есть любовь требуется секс?
- А что вы называете ЛЮБОВЬЮ?
- Так называемая, любовь на расстоянии. Не является ли это обманом друг друга и самих себя, прежде всего?
- Если любовь всепоглощающее и всепрощающее чувство,почему столько разводов?Почему самые крепкие браки - по рассчёту?!
- Если любви- нет! То почему тогда все вокруг нее крутится?!
- Почему столько несчастливых женщин? Ведь все что нужно это верная любовь, стабильность и муж, которым можно гордиться?
- Почему же человеку все-таки хочется любви, если он уже испытал столько разочарований?
- Если ЛЮБОВЬ-чувство светлое,почему столько мук и печали оно приносит с собой?