Любовь

Почему столько несчастливых женщин? Ведь все что нужно это верная любовь, стабильность и муж, которым можно гордиться?

Денис Тарасов
Значит всего этого, что Вы перечислили у женщин нет и это делает их несчастливыми)
Алла Борисовна
Лучший ответ
А лкоголь и все остальные вредные привычки
Kairybek Mamasydykov
Тогда они счастливые!
Несчастливых мужчин, поверьте, не меньше.
Николай Бычков
а если нет любви... стабильность поможет?)
Хо-хо! Всего ничего то нужно оказывается:)) )

Много несчастливых ЛЮДЕЙ из-за личных тараканов в головном мозге:)
Ольга Буланова
Муж, обьелся груш!
Есть люди, которые просто не умеют быть счастливыми . Для них ныть и жаловаться - просто естественное состояние . И потом ценим мы в основном то, что теряем ...Вот когда доноется такая вечно несчастная до того, что муж свалит куда- нибудь, где ему больше рады, с ним уйдет и стабильность и любовь, вот тогда она и поймет, что счастье то оно было совсем рядом, просто она его не заметила .
СМИ влияют.. хочется им фигни всякой... которой они подменяют истинное счастье
ЗЫ. Всё есть, счастлива по самые помидоры. Счастье, оно ведь рядом.. только глаза открой
давным-давно известно, что состояние счастья не зависит от конретных обстоятельств.. . все зависит - от ОТНОШЕНИЯ К НИМ:) )
и не факт, что "верная любовь (можно согласиться, пожалуй) , стабильность (а вдруг рутина?) , и мужчина (смотря кто чем гордится - кому деньги, кому талант:) ) важнее) " - залог СЧАСТЬЯ. .
...пришло в голову: "Папа, а несчастливые мужчины бывают? - Нет, сын, это фантастика!... ";;))))))))))
Не всем дано умение понимать, и ценить то, что они имеют... .
А когда теряют---приходит понимание, что вот оно счастье-то, под боком было.. .
Это как один из вариантов.
*(
*dana)))) (-_*)
Потому что не всякая любовь взаимна...
мужчин, которыми можно гордиться-единицы.. .
вот и ответ тебе...