Любовь
Неужели нет верных мужей, которые за всю жизнь не изменили жене своей?
В последнее время появилась навязчивая мысль, о том, что муж рано или поздно изменит мне. Вместе 8 лет. Лучшей семейной жизни даже не представляю. Для него я всегда красиво выгляжу, вкусно готовлю, мозги не выношу, всегда поддерживаю его, и страсть, и любовь, и верность. всё есть. Любит безумно меня и клянется, что однолюб. Все у нас так, как должно быть. Но все чаще слышу, что хоть раз, но каждый мужчина изменяет. Для меня измена смерти подобна. Сама еще не встречала мужчин после сорока, которые оставались верные своим женам. Неужели нет верных мужей, которые за всю жизнь не изменили жене своей? Руки опускаются от осознания того, что с этим ничего не поделаешь, и что это такая "сущность мужская".
Практически ДА !
Кроме РЕДЧАЙШИХ исключений...
(Но это, скорее не от НЕГО зависит, а от ВАС и от ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ)
Кроме РЕДЧАЙШИХ исключений...
НУ СЕЙЧАС ВСЕ У ТЕБЯ В ПОРЯДКЕ И ДАЙ-ТО БОГ, ЧТО БЫ И ДАЛЬШЕ ТАК БЫЛО, НО ПРЕДСТАВЬ, ЧТО ТЕБЕ ПЕРЕВАЛИЛО ЗА 45 И У ТЕБЯ НАЧАЛСЯ КЛИМАКС, А С НИМ И ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ, НАПРИМЕР ВАГИНИТ, ИЛИ ДИСПЛАЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ ИЛИ ЛЕЙКОПЛАКИЯ, СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ ТЫ УЖЕ НЕ СМОЖЕШЬ, ДА И ЛИБИДО ТВОЁ УПАДЁТ, А МОЖЕТ И ВОВСЕ ИСЧЕЗНЕТ, А ТВОЙ МУЖ ЕЩЁ ВПОЛНЕ МОЖЕТ И ХОЧЕТ И ТОГДА ВСТАНЕТ ВОПРОС- ЛИБО ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА НА ЭПИЗОДИЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ МУЖА НА СТОРОНЕ, ЛИБО РАЗВЕСТИСЬ И ОСТАТЬСЯ ОДИНОКОЙ, И ЭТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР....
все есть, но чем больше себя накручиваете тем выше шанс такой измены.
не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней
Ульяна Никифорова
Как можно изменить отношение к предательству? Не представляю как можно простить такое и жить дальше с ним, делая вид, что все хорошо будет.
чем выше любовь тем ниже поцелуи!!! эх мне бы твои печали когда ещё думаешь чисто и легко а белая овечка на поле всего лишь белая!!! )))
Вы слишком драматизируете, а все потому что не знаете и не видите разныцы в сущности мужской измены и женской, если мы говорим об измене чисто физической, а не душевной. Суть поступков М и Ж разные! То что для Вас драма, на самом деле таковою не являеться, если о ней не знать. Т. к. внешних проявлений нет
Неужели нет верных жён, которые за всю жизнь не изменили мужу своему?
Люба Гасанова
Можно найти женщину, которая ни разу не изменила своему мужу, но сложно найти женщину, которая сделала бы это только один раз
Ульяна Никифорова
Очень много таких.
да он уже изменял, ты просто не знаешь об этом ))(спокойной ночи)))
есть такие)
Есть мужчины однолюбы. Такие не изменяют
Ульяна Никифорова
Хочется верить. Но я столько женщин знаю, которые всю жизнь живут в полном неверии того, что у них муж гуляет.
Чего ты боишься, то к тебе и приходит. Не думай об этом, что случиться, то случиться. Ты это никак не изменишь. Может он у тебя и вправду однолюб)
Есть конечно. Но обычно те семьи в которых не было у женщины добрачных половых связей, то есть не испорченных!
Ульяна Никифорова
Как это влияет на верность мужчины? Ну не было у меня никого, кроме него. С 17 лет с ним. И что? Это гарант того что он не изменит?