Любовь
Бывает ли такое что мужья проживя много лет с женой не захотят ей изменить? Бывают ли верные мужья?
Бывают.. Мне кажется, что изменяют те, которые хотят что-то доказать. Прежде всего - себе!
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"...
Бывают
нет, конечно, каждый мужик мечтает изменить своей жене, другой вопрос, захочет ли его другая женщина ...если хоть одна баба, хоть самая завалящая, клюнет на мужика, то он в тот же момент прыгнет к ней в койку, не задумываясь о своей жене ни на минуту
Да, их зовут импотентские баборабы. Они самые верные и прислужливые.
не бывает
Бывают некрасивые бабы)))) а хуже жены мне нинада =)
Бывают.
Бывают. И их немало.
Всякие бывают) Хотеть изменить - это у всех бывает, и у жен, и у мужей. Но вот изменить - не у всех.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ СВОЕГО МУЖА Я ПО УМНОМУ ПОЙМАЛА ПРЯМ НА ИЗМЕНЕ. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Дима, его номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала
Да...