А бывают ли ВЕРНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ???
Когда человека Любишь на ОСТАЛЬНЫХ ПРОСТО НЕ СТОИТ....
Любовь
Интересно, бывают ли верные мужчины?
Анвар
СОЛНЦЕ моё, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ очень...
говорят что бывают.... но не с нами )))
все может быть, все может статься...
Бывают ...причем ооочень приятные во всех отношениях)
оЛЕСЬ, золотко!, бывают и есть всегда!!!!))))))))))))) Просто душу любимого надо принять!)) ЛЮБОВЬ надо лелеять, ухаживать за ней, кормить... Это труд сердечный.. Это как садовник ухаживает за цветами...))) И душа радуется плодам труда, стремления, намерения...))
Бывают. Но это единицы, и наверное потому что просто нет времени у них на отношения на стороне :)))
Всё-таки к сожалению большинство неверных.. . ((
Малыш, всё это игры разума.. . слово Верность=Эгоизм.
есть.... но их мало..
Их гораздо больше, чем мы думаем)
Конечно бывают и не иначе!! !
Если он не верен женщине, то всегда верен сам себе))))
Это большая редкость! Реаритет!
верность мужчины не есть отсутствие связей на стороне....
Знаю точно... ЕСТЬ!!! Тот которого я люблю.... любит меня только одну и ждёт....
Виктор Свечкин
ждет Галина.будь уверена в этом))
"Верные" мужчины (как и женщины) -это затертое, ханжеское клише. Просто у Настоящего, естественного, натурального Мужчины в его боекомплекте, кроме тестостерона, харизмы и прочего набора соблазнения, должна присутствовать ПОРЯДОЧНОСТЬ. Остальные-лжецы и лицемеры.
Анвар
Если ВЕРНОСТЬ - клише, то ПОРЯДОЧНОСТЬ - тоже. Обесценить можно любую ценность.
Так не бывает. Ну, или он импотент.
быВают...
Даааа ...но к сожалению ...на кладбищах !
ПРИВА ЛЕсЬ)... Первые, как и исключение, вторые, как образ мышления в силу веры, третьи, те которые уже на небесах!! Но.... отчего-то влюбляемся Мы в тех, что не пропустят ни одной (((
Анвар
Приветики!!!
Такие мужчины есть. Но чтобы вам повезло, надо и самой научиться быть верной. Подобное притянет подобное.
Уф... да есть, есть, просто некоторые не ценят этого*)...
да.... бывают....:)))))))))))))))))))))). вот...
Вот когда глубокий старик прожил всю жизнь с одной женщиной и не изменил - вот это верный. А то, что тут отвечают молодые мужики, так они еще и не жили то толком. Изменять не всегда в молодости хочется. Часто лет в 50 начинается седина в голову - бес в ребро.
Думаю тут дело не в верные и не верные, а в том любят вас или нет.
Привет, оЛЕСЯ!
Верные мужчины есть, но в дефиците!
Не терплю измен и сам не изменяю. Мужчины изменяют из-за однообразности, неудовлетворённости в партнёрше (по каким либо причинам) , поиску новых ощущений и наверное от степени сволочности.. .
Чтобы мужская половина не изменяла, следует вносить разнообразие в повседневную семейную жизнь (если таковая уже есть) , самосовершенствовании (внешность, навыки, знания и т. д. и т. п.) , воспитать мужчину как следует - либо уйти от него!

Верные мужчины есть, но в дефиците!

Анвар
Спасибо за красивый и развернутый ответ.
ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ Вам.
бывают и их много
Есть!! !
А я считаю, что верные мужчины - это самые чистоплотные мужчины душой и телом. И свою харизму и т. д. им нет смысла доказывать с каждой женщиной.. .
Только недалекий мужчина утверждается через кол-во женщин, самодостаточный -только через качество.
Бывают, я знаю точно. Но среди мужской популяции их так мало, что надо искать днем с огнем
Я мог бы Вам рассказать о счастье в своей жизни, но ОНА погибла 5 лет назад (по ошибке врачей) и жизнь остановилась на воспоминаниях
Мужчина, которого я не люблю
Сегодня в дороге - тяжелой и дальней.
Ко мне он прикован любовью фатальной,
Мужчина, которого я не люблю.
Пройдет он сквозь скалы, проникнет под воду,
Но в сердце мое не войдет никогда.
Какому жестокому року в угоду
Накликана глупая эта беда.
Но если мне плохо, и боль наступает,
И если мой выигрыш равен нулю
Ко мне неизменно на помощь приходит
Мужчина, которого я не люблю.
А годы летят, сединою мелькая
И я пожелтевшие листья ловлю.
Все кажется мне, что меня окликает
Мужчина, которого я не люблю.
Спасибо! Глумиться не смею напрасно.
И я за тебя перед богом молю:
Пусть будет тебе хорошо и отрадно
Мужчина, которого я не люблю!
Сегодня в дороге - тяжелой и дальней.
Ко мне он прикован любовью фатальной,
Мужчина, которого я не люблю.
Но в сердце мое не войдет никогда.
Какому жестокому року в угоду
Накликана глупая эта беда.
Но если мне плохо, и боль наступает,
И если мой выигрыш равен нулю
Ко мне неизменно на помощь приходит
Мужчина, которого я не люблю.
А годы летят, сединою мелькая
И я пожелтевшие листья ловлю.
Все кажется мне, что меня окликает
Мужчина, которого я не люблю.
Спасибо! Глумиться не смею напрасно.
И я за тебя перед богом молю:
Пусть будет тебе хорошо и отрадно
Мужчина, которого я не люблю!
Анвар
хорошее стихотворение. спасибо.
Да, бывают, мой бывши такой был, ну просто он сам весь был какой то амебный.... а активные, красивые молодые люди у которыхмного общения, развлечений, среди таких наверное редко можно найти верных
Может кто уже догадался? -Это импотенты) ) Простите, дорогие верные мужчины))
Господи, тестерона, харизмы.. . Верные мужчины те, которые возвращаются домой и не важно от куда.
однозначно. . нет
хеее... это философский вопрос... бывают ли верные.... смотря с кем и кому изменять... достойной.. непосмел бы..
Бывают, но их осталось очень мало и можно наверное по пальцам пересчитать чтобы в просак не попасть..
в этом мире все бывает... даже верные мужья... все дело в воспитании
бывают.
верные и тестостерона с харизмой достаточно.
как может быть мужчина верным если ему не верят. есть такие мужчины и все у них в порядке и с харизмой и тестостероном. не надо всех под одну гребенку
Бывают верные отношения. Отношентя которые строятся на Любви. Мужчина, который любит - даже не поймёт поднятой вами проблемы. Потому что в голове, в сердце и ...ниже у него живёт только одна - Любимая! И это не требует особых усилий по верности, это следствие. И такая верность происходит сама по себе.
Верных мужчин много, но вот только женщины ищут не верных, а богатых!
К сожалению, бывают. Почему "к сожалению"? Потому что у них в голове лишь работа ...
бывает! у меня зять такой!! И все за ним бегают, а он любит только мою сестрёнку!
Есть. И не один. Просто не модно это сейчас, вот они и прячутся, а то девки замучают)))
читала как то соц опрос на данную тему, сколько то процентов признались что изменяли своим половинкам, сколько то признались, что не изменяли, и более 90 процентов респондентов (и мужчин и женщин) , признались, что изменили бы будь на то подходящая ситуация:
отсюда вывод
Верность - дело совести, измена - дело времени
отсюда вывод
Верные мужчины не перевелись... и сохроняют свое достоинство
Бывают как и верные женщины, просто гуляки всегда на виду, а верные где то в тени.
в наших мечтах. .
на самом деле бывают, и с харизмой! исчите!
Бывают... но верными они становятся где то лет через 10 брака... когда ВСЁ попробуют и поймут--что никуда им не деться от родной, тёплой, уютной жёнушки... так что СТАНЬ ТАКОЙ для своего мужчины... ну --и потерпи первые 10 лет! ))))))))))))
Конешто бывают как и верные слуги (которым не платят)
Бывают,,,, Так вот только вопрос, а есть девушки которые ценят это???? НЕТУ!!!