Любовь

Верных мужчин не бывает (единицы не всчет). Так давайте тоже им изменять! Как они к нам так и мы к ним! все по честному!

Им их измены гордости придают и уважение среди таких же, а нас только ш.... называть все будут... .
Максим Завгородний
Лучший ответ
нафига?
любой сексуальный контакт - это отдача,
большая или маленькая, не важно, так можно все свое раздать
Натали Рысь
дак все итак изменяют им=)
Что за кайф уподобляться....
Behlul Abasov
Ну знаешь есть поговорка такая Не пойман не вор! Ты сначало докажи что мужчина изменяет чаще всего женщины строят свои обвинения за счёт догадок или слухов. А если вам так хочется свою пиздёнку на строне почесать так не нужно всех мужчин считать ниже себя.
Олег Сальков
Нее, давайте будем выше их.
Я верный когда был женат о других даже не думал
Mustafa Mehmet
Месть - это последнее чувство, которым нужно руководствоваться. А заниматься сексом нужно с любовью, а не с местью.
а давайте не на зло, а так, как кому Бог на душу положит....
А что "единицам" делать-то?
а давайте всё будем делать так, как кто как захочет Вот захотел мужчина- сделал, а не захотел- не сделал. Так и мы.... ) Захотим- изменим, а суть брака тогда в чем?
Qaisar Zaheer
раз так говоришь, значит ты в сексе бревно... (если гуляют от тебя)
Алина Шалдина
если вы будете делать как они (мужчины) вы опуститесь прежде всего в своих глазах! и за чертою вашей жизни ничего хорошего не найдете! не делайте никогда кому-то на зло! ведь это зло может вернуться к вам с большей отдачей!
По честному не получится так что наздоровье
давайте.. когда начнем?... я готов!!)
меня наверное что то свыше научило любить мне моя любовь бывшая изменила почьти на моих глазах прошло время и я понял что надо прощать надо по крайней мере быть добрее хоть чуть чуть а на прошлое плохое да пошло оно .и еще мстительность до добра не доводит это проверено если те человек изменил просто уйди от него ненадо упасть как он это низко надо быть выше этого всего