Потыкай в него палочкой!))))))))))) )
* * *
<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<dialsoft> Эмммм.. .
<dialsoft> Потыкай в него палочкой
<dialsoft> Он походу мертвый (
Любовь
Что делать с верным мужчиной????))))))
Радоватся!! ! И беречь!!!
в том то и дело что любить меня никто не хочет, а мне большего и не надо
за деньги показывать...))))
Как что? Любить, ценить и беречь...
Ну вот все как один беречь, хранить.)) )
А если задуматься, может он больной? Ну в смысле заболел человек вот и не может. Может это беда у него? Спасать человека надо…)) )
Спросила одного знакомого зачем ты живешь со своей женщиной, детей нет, любви особой тоже, она же тебя запилила, а он в ответ - она же считает меня козлом и бабником и только и ждёт подтверждения этому, если я уйду то она окажется права, а я ей докажу что она не права и я верный и надёжный мужчина)))) )
так что может подозревать и подозревать и подозревать))))) ) Шутк))) )
Доброго вечера)))
Быть ему любимой, любящей, и верной женщиной))))))))))))))) )
Вот так с вами всегда - плачите, что нет верных, а когда попадается, не знаете, что с ним делать)))))))))))) ) Что, скучно без ревности?)))))))))))))))))))))
сдать его на сохранение лучшей подруге!!!!
Анна Шаповалова
ага! шаз...))))
беречь, ценить и благодарить
Найдите ему любимую верную женщину и оставьте его в покое.
В рамочку и пылинки сдувать как с реликвии.
в мужья брать
относись к людям так как хотите чтобы относились к вам.
любить береч и
беречь)
Почаще предлагать ему анальный секс, он Вас будет уважать и любить, за такое самопожертвование
а где доказательства???
Уважать, любить и беречь. А ещё лучше - отвечать взаимностью!)
Отвечать ему взаимностью!
занести его в красную книгу
Отвечать ему тем же)))