Любовь
Как сохранить любовь, если он в армии-а вокруг столько соблазнов?
Ненадо ждать и обещать этого! На фига? всё равно тебе спасибо ни кто не скажет, поверь моему опыту. Им там поддержка нужна, тыл, а потом приходят и хрен забивают! Я 2 года дома просидела-ждала, а он пришёл и не нагулялся, козёл. Все они там хорошие, ноют как им одиноко, плохо в дали от дома, а приходят и НИ КАКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ ты не увидишь.
ну не знаю. . не выходить на улицу чтоли?
или найти новую любовь :)
не надо забывать солдата
лучшая награда для него когда ты
письма шлешь с любовью сквозь дожди косые
лучшая награда для него когда ты
delai kak shitaesh nujnim, esli tyanit k drugim idi.., ne nada teryat vremya, kogda on vernyotsa to vidno budet...a esli on vernyotsa i mejdu vami shtoto sluchitsa budesh psixavat zachem ya ego jdala????
chustvuy svoyo serde
ты же любовь бережошь а не тело
если любовь настоящая, то не соблазнишься))))
ну не сматрите, даже на нас хм))))))))
ну я тебя отлично понимаю.... ну что ж тут поделаешь.... терпи если он тебе дорог
все вы шалавы, нехватает мозгов и воли характера свой пиздочес успокоить
мне кажется она не сохранится в любом случае, ну что теперь поронжу одеть и сидеть дома?! жизнь идет, бурлит... надо получать от жизни все!!!! мне кажется никак... если только реально сидеть дома и не с кем необщаться.... может заняться каким нибудь делом, учебой, спортом, заняться собой, отвлечься, может у вас есть хобби или появится какой нибудь талант
если Вы по-настоящему его любите, то никакие расстояния, никакие соблазны, никакие знакомства не помешают!!!! для Вас всё вокруг должно померкнуть!!!!
если ты его по настоящиму любишь, то ни на кого не посмотришь!