Любовь

Для вас,что важнее,красота физическая или красота души?

Неля Карпенко
...не заменит внешность преданность и верность... маленького сердца большую доброту... только вот не каждый видит эту красоту!!!.
Janibek Baidau
Лучший ответ
Для меня важна гармония.
Никита Дрик
сначала все люди обращают внимание на внешность, я не исключение... А потом мне просто становится все равно и я уже общаюсь с человеко лишь только по тому, что он мне ИНТЕРЕСЕН, и как бы дальше этот человек не выглядел, мне будет безразлично, потому что потом я с ним общаюсь не заденьги, не за его красоту, а за его мысли, его чувства...
Неля Карпенко И взаимопонимание,что не маловажно!
Физическая красота души)))
Ongar Mamirhan
Без ПЕРВОГО, речь о ВТОРОМ может просто.... НЕ ЗАЙТИ.
Ilia Chvat
У внешне некрасивых людей обычно бывает не совсем красивая душа, в результате закомплексованности и озлобленности на весь мир
Алена Суббота
и то и другое
человек без красивой души обычно и внешне некрасив
Игорь Цыганец
Неля Карпенко Не просто за красотой души уже не видно недостатков физических!
Красота внешняя тоже не малую роль играет в жизни, я считаю и то и другое должно быть вместе...
S K
ну щас все мужики напишут, что конеш красота души, что им внутренний мир важнее..))) )

а вообще для мя, когда нравится с человеком общаться, его внешность отходит на второй план.. но при знакомсве конечно ориентируешься больше по внешности..)
Неля Карпенко Да!Мужчины встречаются с одними,а женятся почему то на других!
Krasota Dushi vajnee! A fizicheskiy on mojet bit prosto simpoti4nim
гармония этих двух качеств,
Неля Карпенко К сожалению они не всегда совместимы!
и то, и другое совершенствую)
по частям мне не надо.
Valori Wolf
конечно же красота души но.... Пока мы не можем полюбить увечного, не надо говорить о том, что нас интересует внутренний мир человека, а не его внешность.. . :))
Janibek Baidau ...а иногда нужны именно нищие и убогие...с кучей комплексов...
надо чтобы все нравилось
Артур Хулоян
Красота души не стареет, а если красивая внешность - единственое достоинство, это быстро надоедает
Красота она и есть красота