Любовь

Почему вам так важна красота !!?Вы влюбляетесь за что ?! За красоту?

Виталий Юдин
Мы себе внешность не выбираем. Но почему все судят только по ней? =( Никогда не обращала внимания на "красивое личико". Эх, недавно убедилась, что внешность не главное =( Этой зимой шла из магазина. Рядом идет высокая девушка, рыжие волосы, идеальная фигура, пухлые губы, голубые глаза, в норковой белой шубе. Прошли пару метров и тут к этой девушке подбегает собачка, добрейшей души и мордочкой потерлась об её сапоги.. И тут началось... Девушка пнула собаку, назвала её дикой мразью и ушла. А теперь судите сами, кто из них человек, а кто "дикая мразь" =(((((
Иra Pрixнo
Лучший ответ
Александр Швецов Так то "мукла" каноничная... Таких и за людей не считаю... Что с них взять? Так... ходят рядом.
Красота — это высшая степень целесообразности в природе, степень гармонического соответствия и сочетания противоречивых элементов во всяком устройстве, во всякой вещи и во всяком организме. А восприятие красоты нельзя представить себе иначе, как инстинктивное. Иначе говоря, закрепившееся в памяти человека благодаря миллиардам предшествующих поколений с их бессознательным опытом и тысячам поколений — с опытом осознаваемым.
Влюбляются в красоту. Красота важна, но она не главное.
Ирина Эммерих
я влюблялся не меньше миллиона раз и до сих пор влюбляюсь. и все они разные
Марина Чмелева
ну для начала думаю они влюбляются во внешность
встречают по одежке, да и в целом каждый стремится быть с красивым человеком рядом! а вот женщины многие предпочитают красоту финансовую, что ж поделать, у всех свои приоритеты
Относительно всё...Мне вот она понравилась...
Влюбляются именно в красоту, но любят вовсе не за неё.
Ирина Боева
Виталий Юдин Хех, тогда страшным девушкам нет шанса?
У каждого понятие красоты свое. Да, я влюбляюсь в красоту.
Не важна!
Когда по настоящему любишь человека, то любишь его любимым!
Олег Шмелев
Приятней когда красивая член сосет, а не уродина!!!
Красота порой обманчива. Поэтому бывает нужно отбросить дело, если человек не ахти.
Нет, я часто любовь с жалостью путаю.