Любовь

Что важнее,красота,или ум?

Гармония между ними.
***h E R O ***
Лучший ответ
а что есть красота- если просто внешний яркий глянец с пустыми глазами, то я -за ум. а если на некрасивом лице светятся мыслью глаза, которые способны увлечь- то я за эту красоту.
Jazi K.
Безусловно ум. . Но - по одежке встречают. . -поэтому если к уму прилагается и внешняя красивая оболочка - вот тут уже супер!! ) - как говорится - пазл совпал)
и то, и другое дополняет друг друга.
красивый ум или умная красота
Красоте открыты все двери- но если ума нет- быстро могут выпихнуть с позором.
Все тут смотрю такие правильные.. . Можно подумать умные не обращают внимания на яркую естественную внешность. Просто красота в чистом виде без мозгов чаще всего выглядит отвратительно. Вот сижу и мечтаю, мне бы внешность далёкой юности к теперешнему жизненному опыту.. . Какая бы замечательная гремучая смесь получилась)))
Алекс Мишлен
Ум. Красоту можно сделать (за деньги) , а ума не купишь!
Стас Малахов
Важно умение пользоваться тем, что есть у вас, а уж ум это или красота.... не важно.
Смотря для кого... для мужчины ум, для женщины красота..., но лучше когда одно дополняет другое...
- Я хочу, чтобы моя жена была самая красивая.
- Зачем оно тебе надо, я хочу, чтобы моя была самая умная, и тогда она докажет всем, что она самая красивая
Кто что больше ценит, для каждого критерии не могут быть одинаковы
Ната С
женщина может быть некрасивой, может быть неумной, но мудрой быть обязана!
Гена Мордас
ум.... будешь умным-есть перспектива зарабатывать хорошие деньги.... есть деньги-купишь любую красоту
Для тебя или вообще????
Красота понятие оччень относительное, а вот мозги должны быть.
Дима Иванов
умная красота
Азат Сафин
красота знания можно приобрести
хорошо, кокгда красота и ум сочетаются вместе!
красота временна и понятие относительное, а ум или есть или...
Василий Ли