Любовь

что для вас важней красота внешняя или внутреняя?

Совокупность внешности и внутреннего мира человека. У меня была девушка, не красавица, но весь ее внутренний мир настолько ослеплял, что на внешность я не обращал внимания. А одну чуть в жены не взял, красавица неписаная, а внутри пустышка. Разошлись. А теперь женат, девушка красивая, но при этом у нее внутренний мир по-своему красив. Ищи ту, в которой будут сочетаться эти две красоты. Когда встретишь ЕЁ, поймешь, о чем я)) ) Просто не сможешь ее отпустить и сам уйти. Это и есть Любовь)))
Sovetbek Baiyskulov
Лучший ответ
душа, но к уродству чтоб привыкнуть нужно время....
Александр А
одинаково.
Н=
Надя =))
100% - внутренней, 50-внешней
Азамат Сапар
Сначала верхняя часть, затем то, что в районе груди, потом задняя. А уже потом все внутреннее!!!
Дмитрий Дубин
Бывает ситуация, когда человек просто противен. И каким бы он не был внетренне красивым, чувств к нем уне будет. Но тут же на вкус и цвет товарищей нет. А бывает, что внутренне человек позитивный, интересный, веселый, что с ним расставаться не хочется и тогда внешность уходит на второй план
Лилия Попова
внутренняя
хорошо, конечно, когда совпадает: -))
Иван Гнатюк
при знакомстве внешняя, при дальнейших отношениях внутренняя.
Ekaterina Zvereva
Для мужиков внешняя играет большую роль, а вот для женщин важен внутренний мир.
Павел Кашин
Внутрення! Даже не задумываясь ни на миг!!!! Кому интерессно общаться с просто красивой картинкой, но глупой? Фи...
Только внутренняя))
Одно другому не мешает!!!
Шекспир говорил, что красота живёт в глазах того, кто смотрит... Это так верно, что мало что можно добавить. В любом случае - лучше внутренняя красота без внешней, чем внешняя без внутренней. Свет в нашем сердце и нашей душе делает нас красивыми, а страдания или злоба - уродуют!!!